перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Читинцы могли погибнуть в ДНР после ракетного удара — Щеглова

Гость
23 февраля 2024, 12:50
Начнут теперь перечислять по районам. Сразу бы сказали правду
Гость
23 февраля 2024, 15:17
Вы когда от этих в последний раз правду слышали?
23 февраля 2024, 17:02
Гость
23 февраля 2024, 17:02
Вы когда от этих в последний раз правду слышали?
Зачем тогда, губернатор, опровергал информацию, о погибших 65-ти человеках??
Гость
23 февраля 2024, 12:52
Как все интересно, "могли погибнуть". А где официальное заявление от того, кто находится на связи с мин.обороны и устанавливает достоверную информацию ?
Гость
23 февраля 2024, 13:00
А осе еще не дали добро. Ося молчит
Гость
23 февраля 2024, 15:18
А зачем, и так сойдёт
Гость
23 февраля 2024, 15:21
Ничего не ясно, но соболезнования уже направлены!? Кто-то врёт.
Гость
23 февраля 2024, 13:12
Почему не озвучивают имена и фамилии героев? Почему замалчивают имена погибших? Что за военная тайна?
Гость
23 февраля 2024, 15:19
Вот в такой реальности мы и живём. Не первый год
Гость
23 февраля 2024, 18:24
Чтоб такие как ты злорадствовали? Обойдешься.
24 февраля 2024, 23:51
Гость
24 февраля 2024, 23:51
Чтоб такие как ты злорадствовали? Обойдешься.
А ты, видимо, из этих, из чиновников. Зачем тогда по центральным СМИ про количество погибших солдат ВСУ говорят? Двойные стандарты у тебя.
23 февраля 2024, 16:07
Третьи сутки пошли с момента трагедии, до сих пор нет списков погибших ???
23 февраля 2024, 17:04
У нас в крае есть губернатор или власть перешла к Щегловой и главам районов, которые выдают по одному, четверо человек? Почему до сего времени пиарщик, участник СВО, не выразил соболезнование родным погибших и не назвал точное количество погибших ребят? Он как после этого будет общаться с народом, какое у нас о нем останется впечатление. Пусть больше не катается в Ростов с гуманитаркой, пусть все увозят волонтеры без него!
Гость
23 февраля 2024, 12:56
Правду!!! Правду нам говорите, чинушки!!!
Гость
23 февраля 2024, 15:18
Когда они её говорили вообще
23 февраля 2024, 17:04
Правда у пацанов за лентой, а не у лгунов чинных...
23 февраля 2024, 17:10
У пацанов правда!
Гость
23 февраля 2024, 12:59
Сказали, что производится опознание и то правдивее бы было. Или наши чиновники решили поперчить предстоящие выборы? Мы же живые люди. Понимаем всë...
Гость
23 февраля 2024, 14:21
Выборы ? Вы еще верите ?
Гость
23 февраля 2024, 15:20
Напугали, в общей массе карманных бюджетников это несущественно
Гость
23 февраля 2024, 14:27
Как понять ,,могли погибнуть?"
Гость
23 февраля 2024, 12:47
Говорите правду.Полную.
Гость
23 февраля 2024, 15:20
Её никогда не говорили, доброе утро
Гость
23 февраля 2024, 15:22
Президент летал на самолёте и ездил на камазе. Это правда.
Гость
23 февраля 2024, 20:43
Гость
23 февраля 2024, 20:43
Президент летал на самолёте и ездил на камазе. Это правда.
Какой из Васильевичей?
Гость
23 февраля 2024, 12:44
Власти помогут??? Уже помогли,...
Гость
23 февраля 2024, 14:54
А где Осипов со своей информацией достоверной?
23 февраля 2024, 17:15
У себя)
26 февраля 2024, 13:46
Может быть с горя в запой ушел?
Гость
23 февраля 2024, 14:29
Сама Щеглова подумала, что сказала??? Соболезнования она выразила….. Думайте о людях, нервы у всех на пределе, все переживают за наших ребят.
Гость
23 февраля 2024, 15:42
Сколько читинцев на СВО и сколько семей сейчас в ожидании правды от чиновников!?
Гость
23 февраля 2024, 13:41
О предварительной информации можно и не сообщать. Конкретнее подавать данные, а не так: после получения официального извещения, сообщим семьям и родным.
Гость
23 февраля 2024, 12:44
вранье
Гость
23 февраля 2024, 21:42
Осипов у Вас похоже курит что-то. У меня жена Читинка-читает новости Читинские и охреневает. Но и мы "жару" даём. Курганская обл.
24 февраля 2024, 18:27
Че то есть, давненько поговаривают об этом люди...
Гость
23 февраля 2024, 14:28
Блеем дальше
23 февраля 2024, 16:37
Щеглова,обратите свое внимание на Катакское кольцо,лёд ,пора бы убрать!
Гость
23 февраля 2024, 14:36
ю, подоляка давно все изложил
Гость
23 февраля 2024, 20:27
А Щеглова для чего вылезла? Своими бы обязанностями лучше занялась - Каштакское кольцо вычистила!
Гость
23 февраля 2024, 12:55
Почему такая информация появляется в телеграмм-канале ?
Гость
23 февраля 2024, 12:57
Он, канал этот, наверное скрепный
Гость
23 февраля 2024, 14:53
А возможно они в плену и скоро будет обмен..
Гость
23 февраля 2024, 19:21
Увы.....
Гость
23 февраля 2024, 12:46
зачем зарание писать.что бы все сидели как на пороховой бочке.
Гость
23 февраля 2024, 13:04
Бабка надвое сказала.
Гость
23 февраля 2024, 14:11
С какого бодуна нероссийский, частично британский, телеграм стал обязательным аккаунтом российских чиновников? Откуда у них такое рабо преклонение перед этим иностранным телеграмом? Я туда сознательно никогда не пойду что либо читать, ниже моего достоинства. Ну блогеров ещё понять можно. Но когда губернаторы, городские начальники, депутаты из телеграма вещают, то это дно позор.
Гость
23 февраля 2024, 14:31
Лучше сказали бы как есть, перевраную информацию та сторона уже с помпой приподнесла.
Гость
23 февраля 2024, 19:44
65 груз 200 и 62 - 300
Гость
23 февраля 2024, 20:29
Кольцо Каштакское вычистите, потом соболезнуйте!
Гость
23 февраля 2024, 20:34
Вы чего от этой куклы ждете. Могли погибнуть! Лишь бы засветиться. Тротуарами и дорогами займись гадалка.
Гость
23 февраля 2024, 21:35
Когда все в крае уже знали, Осипов что говорил, я всё сам узнаю, а вы не ведитесь на эти сообщения и не подвергайтесь панике.
Гость
24 февраля 2024, 20:43
Телеграмм канал скрепный. Не вертье всему , что пишут в интернете.
Гость
25 февраля 2024, 00:35
ПОЧЕМУ НЕ УКАЗАНО СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК КОНКРЕТНО ПОГИБЛО!!!??..
Гость
25 февраля 2024, 21:18
Чтобы не было пересудов и гаданий, сообщите сколько человек и кто конкретно погиб на полигоне и всё. А ещё лучше кто из ЗК погиб за последние два года, и вопросов больше не будет.
Гость
24 февраля 2024, 20:45
ЛЮДИИИ НЕ ВЕРТЬЕ ТО ЧТО ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ , ОСОБЕННО ТЕЛЕГРАММ. ЛУЧШЕ МОЛИТЕСЬ ЗА РОДНЫХ. ЭТО МОЖЕТ И СПЕЦИАЛЬНАЯ ДЕЗ.ИНФОРМАЦИЯ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ .
24 февраля 2024, 23:55
Ага, и ценники в магазинах перед выборами врут. И в окне не правду показывают. И президентские сроки волшебным образом обнуляются на ровном месте.
Гость
24 февраля 2024, 20:47
Сайт Щегловой скорее всего - не ее сайт. Они могли создать такой же сайт , лишь для того , чтобы скинуть дез.информацию . Люди не ведитесь как дети