перейти к публикации
23 комментария к публикации

Умер экс-глава правительства СССР Николай Рыжков

28 февраля 2024, 16:42
Прожил отличную сытую длинную жизнь, и дети родственники не у станков стоят. Теперь пусть перед Богом ответ держит
Гость
28 февраля 2024, 20:16
А его дети в России что ли ?
Гость
29 февраля 2024, 00:12
Так он сам свою жизнь создал, чтобы дети не возле станков стояли. Отец его шахтёр с Донбасса, после семилетки поехал учиться, это по твоему недостойно? Начал работать в 1950 на "Уралмаше" за девять лет прошёл путь от мастера до начальника цеха, слышишь ЦЕХА! У меня пару одногруппников также начальниками стали, что в этом плохого если люди к чему-то стремятся в отличии от тех кто вентилятор только умеет забрасывать? Если твоя жизнь не удалась это ещё не повод других обвинять. А для тебя, специально, тысячелетняя истина: " Не СУДИ, да не СУДИМЫ будете ибо каким судом судите, таким же судимы будете, какой мерой мерите, такой же будет отмерено вам." Запомни это, когда сам будешь ответ держать, а тебе твои комменты все обязательно припомнят и будешь есть свой грут...
Гость
28 февраля 2024, 15:56
Это был последний живой из глав правительств ссср. Пора передать эстафету лафетов следующим, но уже с этой страны.
Гость
28 февраля 2024, 16:03
Эти лафет не заслужили - только деревянный туалет. На могиле. Вместо памятника...
Гость
28 февраля 2024, 16:04
Гость
28 февраля 2024, 16:04
Эти лафет не заслужили - только деревянный туалет. На могиле. Вместо памятника...
Вы то что заслужили?
Гость
28 февраля 2024, 16:09
Гость
28 февраля 2024, 16:09
Вы то что заслужили?
Мы все заслужили достойную и сытую жизнь! Которой сорок лет не видим, благодаря таким вот "политическим деятелям"...
Гость
28 февраля 2024, 16:30
С них всё началось. Талоны, хозрасчёт, кооперация и всё остальное. Знали, к чему всё приведёт, но делали.
Гость
28 февраля 2024, 15:40
довел страну...умник...
Гость
28 февраля 2024, 17:37
Довела мумия. А этот ни при чем. Скромный человек был.
Гость
28 февраля 2024, 17:32
Что творится, в 90 лет ещё сенатором сидит, он же ничего не помнит уже, вот почему и Нарусова там
Гость
28 февраля 2024, 20:24
И Терешкова там.
Гость
28 февраля 2024, 15:53
Профи и человечище!
Гость
28 февраля 2024, 19:58
СССР это лучшее , что было для простого человека
Гость
28 февраля 2024, 20:15
Я помню его в Армении после землетрясение , он не мог скрыть слез и содроганий , так и попал в объектив.
Гость
28 февраля 2024, 15:47
При нём СССР сел на мель! Большой баркас затонул
Гость
28 февраля 2024, 15:52
лопух
Гость
28 февраля 2024, 15:50
Одним меньше...
Гость
28 февраля 2024, 15:52
ДУРАК
Гость
28 февраля 2024, 16:46
Николай Иванович, очень заслуженный человек, человек с большой буквы. В свое время он руководил Уралмашзаводом, который выпускал отличные образцы горнодобывающие техники. Уралмаш был город в городе, там работало свыше 50 тыс.чел.,а он знал всех рабочих по имени отчеству. Великий руководитель.
Гость
29 февраля 2024, 00:18
Бесполезно этим комментаторам объяснять это, они цеха только на старых фотографиях видели.
Гость
28 февраля 2024, 19:59
Только попробуй написать савок
Гость