перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Многодетную семью нелегальных мигрантов выдворят из Забайкалья по решению суда

5 марта 2024, 16:56
Хорошая новость.🔥
Гость
5 марта 2024, 17:03
Нее, хорошая - это когда всех на родину, в Мастурбекистан...
Гость
5 марта 2024, 16:58
Приехали за пособием, нахаляву жить!!
Гость
5 марта 2024, 17:36
Они на учёте не состояли, какие пособия? Приехали, чтобы родить в настоящей больнице, но не повезло с маткапиталом.
Гость
5 марта 2024, 17:43
Гость
5 марта 2024, 17:43
Они на учёте не состояли, какие пособия? Приехали, чтобы родить в настоящей больнице, но не повезло с маткапиталом.
Ну и тем более пошли вон!
Гость
5 марта 2024, 20:04
Гость
5 марта 2024, 20:04
Они на учёте не состояли, какие пособия? Приехали, чтобы родить в настоящей больнице, но не повезло с маткапиталом.
Потом не возмущайтесь, что к россиянам, в ближнем зарубежье, такое же отношение.
Гость
5 марта 2024, 16:52
Всех их по домам отправить. Зачем они здесь нужны!!!??
Гость
5 марта 2024, 16:58
Нелегальные! Значит - их здесь нет. Можно просто в топку...
Гость
5 марта 2024, 17:07
Пошли вон отсюда!
Гость
5 марта 2024, 21:42
Ты сам-то здесь как оказался не забывай. В этих краях местных мало
Гость
5 марта 2024, 22:14
Гость
5 марта 2024, 22:14
Ты сам-то здесь как оказался не забывай. В этих краях местных мало
Я бурят! А ты хто, ёха мать?
Гость
7 марта 2024, 19:31
Гость
7 марта 2024, 19:31
Я бурят! А ты хто, ёха мать?
Только опомнился?
5 марта 2024, 20:50
Не встречал более озлобленного народа, чем у нас в Забайкалье. Не случайно говорят, что потомки здесь ссыльных и каторжников
Гость
5 марта 2024, 21:34
Ладно ссыльные, это ведь и достойные люди тоже. Вот только потомки не знают ни истории своей, ни уроков не усвоили, и даже не понимают, что большая часть людей здесь сами имеют в других странах корни.
Гость
5 марта 2024, 22:12
Да, я потомок каторжников. Один из моих предков восстал в Польше против царя, второй - помещика сжёг вместе с имением. Именно поэтому мы независимы и свободны в своих действиях и высказываниях! Вертели мы Москву, Европу и все их загоны на локаторе, что на Титовской сопке...
5 марта 2024, 23:50
Гость
5 марта 2024, 23:50
Да, я потомок каторжников. Один из моих предков восстал в Польше против царя, второй - помещика сжёг вместе с имением. Именно поэтому мы независимы и свободны в своих действиях и высказываниях! Вертели мы Москву, Европу и все их загоны на локаторе, что на Титовской сопке...
От того, что ты вертел их всех, им по барабану. А ты жить ни лучше, ни счастливее не стал🤷‍♂️
Гость
5 марта 2024, 19:19
Расползлись,расплодились по всей нашей стране,часто ведут себя неадекватно,нагло,и это распространено!Как они сюда попадают?С разрешения административных лиц за взятки?
Гость
5 марта 2024, 20:49
Ар ещё больше! Опосля Ленинакана расползлись, как тараканы...
Гость
5 марта 2024, 18:54
погостили, ехайте домой... Нам сейчас не до нахлебников.
Гость
5 марта 2024, 19:50
Всех их домой надо, зачем они здесь нужны.
Гость
5 марта 2024, 21:38
А вы здесь зачем?
Гость
5 марта 2024, 22:08
Гость
5 марта 2024, 22:08
А вы здесь зачем?
Чтобы проводить их домой! Вперёд ногами...
Гость
6 марта 2024, 02:25
Гость
6 марта 2024, 02:25
Чтобы проводить их домой! Вперёд ногами...
Статья
Гость
5 марта 2024, 19:07
Да ни куда они сами не уедут. Свалят в другой город и будут там жить нелегально как и жили
Гость
5 марта 2024, 21:11
Правильно и сделали что выдворили, если они не встали на миграционный учёт - значит вообще не платили никакие налоги, пользовались всеми благами, которые создаются за счёт наших налогов, а значит работали в чёрную и полностью всё тратили на себя, вполне возможно ещё и переправляли часть на родину. В Чите тоже таких скрывающихся от налогов полным-полно. Пусть работают никто не запрещает, и кстати как работники они очень хорошие, только налоги нужно платить как положено по закону и ПФР и ОМС и НДФЛ, а то они складывают в свою кубышку , переводят в твёрдую валюту и при случае, когда будет уже не выгодно здесь работать, просто свалят к себе на родину.
Гость
5 марта 2024, 19:25
Торгуют фруктами ни кто из них не дает чеки. Потому что у них нет кассовых аппаратов денюшки идут на родину на развитие их стран. А у нас как они налоги платят интересно? Значит ни как. Получится как с Китаем.
Гость
5 марта 2024, 19:37
Не получится! Скоро и мы станем китайской провинцией. А китайцы с ними быстро - вон они как уйгуров перевоспитали...
Гость
5 марта 2024, 21:38
Гость
5 марта 2024, 21:38
Не получится! Скоро и мы станем китайской провинцией. А китайцы с ними быстро - вон они как уйгуров перевоспитали...
С ними? Китайцы не с "них" начнут
Гость
5 марта 2024, 22:08
Гость
5 марта 2024, 22:08
С ними? Китайцы не с "них" начнут
А мы поможем! Лично я уже имею назначение на должность начальника местного отделения китайской оккупационной полиции)))
Гость
5 марта 2024, 19:51
Ещё один мигрант на Чайковского 8. Когда за него возьмутся.
Гость
5 марта 2024, 22:09
Скоро!
Гость
5 марта 2024, 22:53
Бороду уже отпустил! Он в "Ахмат" готовится, добровольцем)))
5 марта 2024, 20:48
Про Мастурбекистан комментарий почему не отклонили... Сознательно разжигаете ненависть? Фуууууу такими быть...
Гость
5 марта 2024, 22:07
Это ты ещё мои комментарии на других ресурсах о любимой тобой Украине и её жителях не читал)))
Гость
6 марта 2024, 10:53
Может сразу оптом их всех из страны?! И закрыть калитку, чтобы обратно не лезли
Гость
6 марта 2024, 14:18
А как они приехали, ведь целая семья?
Гость
5 марта 2024, 19:00
Молодцы так хорошо говорите здесь.... А когда увидете сразу брат как дела начинаете..... Вы как бабы здесь варчать умеете
Гость
5 марта 2024, 19:39
Не брат ты мне ... далее из фильма "Брат"
Гость
7 марта 2024, 14:56
Была в Красноярске, в МФЦ. Их там столько оформляющих пособия.