перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Володя не задумываясь подписал очередной контракт»: отец рассказал о погибшем на СВО забайкальце

6 марта, 18:48
Большинству людей нужна нормальная, стабильная,мирная жизнь.
Гость
6 марта, 18:59
17 марта в 12 на выборы))
6 марта, 20:25
Гость
6 марта, 18:59
17 марта в 12 на выборы))
В обязательном порядке!!!
Гость
6 марта, 21:40
Гость
6 марта, 18:59
17 марта в 12 на выборы))
Гость, 👍👍👍
7 марта, 04:40
Земля пухом.Жаль парня.Скорблю.
6 марта, 17:36
Сколько их ещё не доживёт до победы
Гость
6 марта, 18:22
До 5 класса учился в Яснинской школе, затем переехал к бабушке в Усолье-Сибирское и продолжил учебу там. ///////// Вырастила бабушка,а гробовые заберёт "отец"
6 марта, 18:44
Кому что, а вам только деньги щекочут нервы. Человек погиб, светлая ему память!
Гость
6 марта, 18:58
6 марта, 18:44
Кому что, а вам только деньги щекочут нервы. Человек погиб, светлая ему память!
Человек не пойдет туда
Гость
6 марта, 19:28
Просто Усолье Сибирское,по сравнению с Ясногорском(и уж Ясной) ,очень даже город. 60 км до Иркутска на электричке,1 час ! Ребенок учился в нормальных условиях.
Гость
6 марта, 19:01
Ему просто думать нечем было. Вот и не задумывался.
Гость
7 марта, 13:09
У него товарищи гибли на его глазах, и он не мог по другому. А вы все опрошляете, все обесцениваете. У вас ничего святого нет, впрочем вы же кошелёк-желудок и только.
Гость
6 марта, 19:36
Ключевая фраза «не задумываясь»
Гость
7 марта, 13:14
Ключевое слово ты не понял, не для средних умов с отсутствием морали.
Гость
6 марта, 18:20
Поздравляю с выплатами.
Гость
6 марта, 18:05
Володе 25, не жалко Володю?
Гость
6 марта, 19:46
Нет
Гость
7 марта, 13:12
Жаль парня. А сколько не понимают из-за чего, а ведь он и их защищал от полного уничтожения и их семьи. Боюсь, когда поймут, слишком поздно будет.
Гость
6 марта, 19:25
Из статьи : поступил в ИГТУ на слесаря ??? ВУЗ очень сильный ,слесарей не готовит! Что-то здесь не клеится. И УСК ,то -же не фонтан,но люди работают. Проблемный был товарисч ! Мир ему . Срубил бабла .
Гость
7 марта, 13:10
Кто о чем, а вы о деньгах. Как низко вы опустились.
Гость
7 марта, 09:52
Проблема россиян, что они делают всё, не задумываясь.... А иногда думать надо, перед тем как делать... Семь раз примерь, один раз отреж.. Не зря придумано нашими предками.
Гость
7 марта, 13:19
"Промедление смерти подобно" . Будешь долго размышлять, твои дети наденут рабские ошейники. Либо вообще перестанут существовать. России запад негласно подписал смертный приговор, а вы все в чудеса верите.
Гость
7 марта, 21:09
Гость
7 марта, 13:19
"Промедление смерти подобно" . Будешь долго размышлять, твои дети наденут рабские ошейники. Либо вообще перестанут существовать. России запад негласно подписал смертный приговор, а вы все в чудеса верите.
Товарищ прапорщик, вы в каком полку служили?
Гость
6 марта, 17:36
ЗАЧЕМ ЛЕЗТИ В ЭТУ МЯСОРУБКУ! ВСЕ ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, А ЖИТЬ КОГДА, И ЭТИ КОПЕЙКИ ! А РОДНЫХ НЕ ВЕРНЁШЬ! СОБОЛЕЗНУЮ ОТ СЕРДЦА!
Гость
6 марта, 17:56
Ещё ни один здоровым не вернулся, окромя пары чиновников.
Гость
6 марта, 17:34
Долг🤔🤔🤔
Гость
6 марта, 18:19
Спец операция и победа это слова антонимы
Гость
6 марта, 21:21
Даа .Невеску в дом не привел родителей внуками не порадовал.
Гость
6 марта, 18:43
Он выполнял свой воинский и гражданский долг. За него отомстят наши бойцы.
Гость
6 марта, 19:17
А че на сам?
Гость
6 марта, 19:34
Ваши бойцы свалены кучей в Ростовском морге
Гость
6 марта, 19:51
Какой там долг? Жить не хотел.
Гость
7 марта, 13:32
Соболезнования родным, очень жаль парня.......
Гость
7 марта, 22:21
Классный сайт. Могут только о погибших на СВО писать. Прям "поднимаете" боевой дух забайкальцам
Гость
6 марта, 18:00
За нас погиб, за Читу!Молодец!
Гость
6 марта, 18:06
Глаза откройте, что вы пишете
Гость
6 марта, 19:29
А на Читу Украина напала ???🧐
Гость
6 марта, 19:58
Гость
6 марта, 19:29
А на Читу Украина напала ???🧐
украина сама на себя напала.