перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Кремле назвали обстоятельства, при которых Россия применит ядерное оружие

6 марта 2024, 20:18
За какие-то непонятные интересы готовы весь мир уничтожить
Гость
6 марта 2024, 20:32
Как это не понятные ? Четко и ясно - существование страны. А если что -о не понятно, смотрите на ютубе Владимира Лепехина, он доходчиво объясняет, что происходит сейчас в мире.
Гость
6 марта 2024, 21:24
Мы, простые люди недолжны умирать ради интересов горстки кремлевских безумцев!
Гость
6 марта 2024, 22:36
А мы нормальный люди не готовы жить без нашей страны - Россия, мир не может существовать без России, поэтому проигравших быть не должно если вдруг коснется!
Гость
7 марта 2024, 07:57
Гость
7 марта 2024, 07:57
А мы нормальный люди не готовы жить без нашей страны - Россия, мир не может существовать без России, поэтому проигравших быть не должно если вдруг коснется!
Легко может. Даже не заметит
Гость
7 марта 2024, 16:31
Гость
7 марта 2024, 16:31
А мы нормальный люди не готовы жить без нашей страны - Россия, мир не может существовать без России, поэтому проигравших быть не должно если вдруг коснется!
да ладно))
Гость
6 марта 2024, 19:43
Цивилизация это давно поняла... Рутин не даст жить миру без него.
Гость
6 марта 2024, 19:48
Кому как не той цивилизации это не знать, которая первая и единственная применила ЯО .
6 марта 2024, 22:45
Гость
6 марта 2024, 22:45
Кому как не той цивилизации это не знать, которая первая и единственная применила ЯО .
Милитаристская Квантунская Япония после этого и капитулировала.
Гость
6 марта 2024, 21:45
Лучше уже не будет...
Гость
6 марта 2024, 22:10
Понты...)))
Гость
7 марта 2024, 04:14
Гопники, и повадки гопников
Гость
7 марта 2024, 13:04
Да, западная демократия она такая, преступная.
Гость
6 марта 2024, 20:02
Нет никакого ядерного оружия. Давно уже все уже распилили, разворовали.
Гость
6 марта 2024, 20:44
1000%!!!
Гость
7 марта 2024, 21:34
В России ракету произвели в 1981 году а америкашки только начали изучать технологию производства только в 2010. А произвести не смогли))) У нас есть чем нагнуть мир! Просто скучно без других стран будет жить)))
Гость
7 марта 2024, 21:56
Гость
7 марта 2024, 21:56
В России ракету произвели в 1981 году а америкашки только начали изучать технологию производства только в 2010. А произвести не смогли))) У нас есть чем нагнуть мир! Просто скучно без других стран будет жить)))
Однозначна
Гость
6 марта 2024, 23:18
Мы мирные люди , но наш бронепоезд стоит на запасном пути!
Гость
7 марта 2024, 04:18
Вчерашние люди
Гость
13 марта 2024, 01:34
МОДЕРАТОР НЕ ПРОПУСКАЕТ СООБЩЕНИЯ С ПРАВДИВЫМИ ФАКТАМИ!..
Гость
13 марта 2024, 01:34
МОДЕРАТОР НЕ ПРОПУСКАЕТ НЕ УГОДНЫЕ ЕМУ СООБЩЕНИЯ,В КОТОРЫХ ВСЯ ПРАВДА!...