перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Колония или служба: в России предложили обнулять преступления при заключении контракта с Минобороны

Гость
6 марта, 20:47
Элита государства с каждым днем становится элитнее и элитнее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта, 21:04
Украл, убил, изнасиловал, почувствовал что на тебя выходят следственные органы, бегом в военкомат и ты в домике.
Гость
6 марта, 21:14
И ещё чтобы жертва преступления выплачивала компенсацию преступнику если он подписывает контракт с МО.
Гость
6 марта, 21:15
Господи! Убери эту антинародную власть в России! Сил уже нет все это наблюдать. За детей страшно, у них нет будущего...
6 марта, 21:27
36% детей в РФ живут в зоне нищеты - по уровню благотворительности РФ на 105 месте в мире..
Гость
6 марта, 21:38
Чита ру почему не освещаете случай в Г-З, где два героя отправили на тот свет третьего? Поинтересуйтесь в следственном комитете.
Гость
6 марта, 21:50
Третий тоже был герой?
6 марта, 21:29
ТУРЦИЯ в янв 2024 отправила Киеву большое кол-во танков М48 и М60 == Милей,Аргентина анонсировал саммит в 2024 в поддержку Украины..
Гость
7 марта, 04:07
АЛЯСКА-цфо, наставили вам минусов видимо псевдопатриоты а то что написано - это правда
7 марта, 10:40
Гость
7 марта, 04:07
АЛЯСКА-цфо, наставили вам минусов видимо псевдопатриоты а то что написано - это правда
Чем тяжелее ситуация - тем больше ботов и псевдопатриотов, на днях Архангельская обл вошла в Топ-5 по онкологич.болезням и вышла на 15 место по росту смертности..
7 марта, 10:43
Гость
7 марта, 04:07
АЛЯСКА-цфо, наставили вам минусов видимо псевдопатриоты а то что написано - это правда
Активность аргентинского Милея настораживает - он планирует в ближайшее время посетить Мадрид,Гамбург и Киев + встретиться с Макроном и Шольцем... === а тут еще и выборы в Венесуэле скоро...
Гость
6 марта, 20:58
Видимо все идёт к полной мобилизации
6 марта, 21:25
Не хватает новых в/с для 2 новых округов из-за вход в НАТО Финляндии и Швеции.. === 742 день прокси-СВО
Гость
6 марта, 20:29
Дурдом на колесиках
Гость
6 марта, 21:46
скоро холодное лето 24-го.....
Гость
6 марта, 22:15
Куда катимся
Гость
6 марта, 20:14
Уже есть прецеденты когда побывавших на СВО патологических убийц ловят на аналогичных чудовищных преступлениях. Для таких должен быть воссоздан штраф-баты в самом жестком виде.
Гость
6 марта, 21:13
Так к нас есть такой случай. Ему просто дали 14 лет. А предыдущее 14 лет ему простили
Гость
6 марта, 21:46
А армия во что превратится? или это уже не важно?
6 марта, 21:24
ВВП поздравил с днем рождения главобнулятора РФ Терешкову..
Гость
6 марта, 20:43
Если на СВО отправить педофилов и людоедов,победа будет однозначной ! Обе стороны будут в ужасе !!!
Гость
6 марта, 20:51
Ну сейчас отмоются, законы принимают сами для себя
Гость
6 марта, 21:33
Особо тяжких надо на СВО ! И украм вещать : вы боретесь с элитным подразделением каннибалов и педофилов ! Кто не спрятался ,мы не виноваты !!! Чё элите в Дельфине томится 😁, туда политических !!!
Гость
7 марта, 04:08
Вот такая она Современная армия РФ
Гость
7 марта, 04:13
Мало, мало мяса, передовая всё сжирает, нужно свежее
Гость
6 марта, 22:53
Не по - людски.
Гость
7 марта, 09:26
Святая индульгенция
Гость
7 марта, 09:45
так пусть воюют до нашей победы , а не через 3 месяца домой, с полным прощением прошлого и нового