перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Путин поздравил россиянок с 8 Марта

8 марта 2024, 18:22
Гость
8 марта, 18:47
Бездетная Татьяна Голикова учит ,как рожать детей. Одинокий мужчина Путина постоянно говорит о семейных ценностях,хотя даже в Рождество стоит на службе в церкви один-одинешенек! Что это? Двойные стандарты? Лапша для глубинного народа?
Гость
8 марта, 19:55
Путин в церкви ? Так он же бывший коммунист.
Гость
8 марта, 20:34
Гость
8 марта, 19:55
Путин в церкви ? Так он же бывший коммунист.
Ключевое слово "бывший", а сейчас он изображает верующего. Щас так модно!
Гость
8 марта, 21:58
Гость
8 марта, 20:34
Ключевое слово "бывший", а сейчас он изображает верующего. Щас так модно!
И звезды на коленях?
Гость
8 марта, 18:40
Семья и дети? А смысл рожать в нашей стране - жилья нет, работа только на барыг за копейки, медицина и социалка - полное дно. Родишь девочку - полбеды. А пацана? Тут же придут упыри из военкомата, лишь он школу закончит - и потребуют отдать какой-то долг какой-то родине, которой до этого момента было пофиг, как и на что растёт ребенок. Да и замуж - за кого? Половина алкашей и зэков, четверть - тунеядцы, дегенераты или мамкины сынки. Нормальных мужчин давно разобрали. Так что свои ценности сам и оберегай!
Гость
8 марта, 20:00
Отличное описание реальности, без всяких пропагандистских штучек. Но это правда и многим она по душе, потому что лжи стало слишком много.
Гость
8 марта, 21:30
Гость
8 марта, 20:00
Отличное описание реальности, без всяких пропагандистских штучек. Но это правда и многим она по душе, потому что лжи стало слишком много.
Сказочная страна с былинными богатырями во главе с Черномором.
Гость
8 марта, 21:51
👍
Гость
8 марта, 19:05
Поздравляю с праздником Дарью Трепову. Не каждый мужчина способен на подвиг, а она смогла.
Гость
8 марта, 20:52
И упала девушка под нары - И скребёт ногтями по бетону...
8 марта, 22:25
С 8 Марта Юлию Навальную. Сильную женщину!!!
8 марта, 22:29
Уже никто никто ему не верит!!! Бьётся в предсмертных судорогах
Гость
8 марта, 18:47
Женщина одна в стране! Которая не так давно за сына своего стояла!