перейти к публикации

31 комментарий к публикации

В Волгограде преподавателя колледжа уволили за фото «неприличного» кактуса в служебном чате

13 марта 2024, 13:48
Извращённая фантазия у людей . Ну , у кого что болит....
Гость
13 марта 2024, 13:04
Блин, почему же так мерзко все, как достали
13 марта 2024, 14:07
Кактус сам вырос таким красивым, а человек виноват?
Гость
13 марта 2024, 13:46
Ну у кого что болит, тот то и видит. Это надо тех кто увидел проверить на адекватность и полечить у психиатра. Странно что еще за бананы никого не обвинили, но к этому видимо все идет.
Гость
13 марта 2024, 13:25
Маразм крепчает. Выращиваю на даче помидоры сорта Казанова и Эрос. Не знаю на что похож этот кактус - я как-то не узнаю в нем ничего. Но помидорки этих сортов - ну тика в тику ОН. Загуглите. Не возбудили бы на меня какое дело.... излишне возбУжденные граждане.
Гость
13 марта 2024, 14:51
Загуглила, зайду после работы куплю семена, успею еще рассаду посадить. Для засолки прикольно будет в банке смотреться)
Гость
13 марта 2024, 15:53
Гость
13 марта 2024, 15:53
Загуглила, зайду после работы куплю семена, успею еще рассаду посадить. Для засолки прикольно будет в банке смотреться)
Вы главное потом банку выложите в интернет и покажите морально - нравственным пожилым теткам. Там глядите Вами и Мизулина заинтересуется))))
Гость
13 марта 2024, 15:55
Гость
13 марта 2024, 15:55
Загуглила, зайду после работы куплю семена, успею еще рассаду посадить. Для засолки прикольно будет в банке смотреться)
Они еще и вкусные, и урожайные, и удобно их есть целиком 😜 (промолчу, не то какую-нибудь пропаганду припишут).
Гость
13 марта 2024, 14:16
Видно кто-то пользовался не понравился.
Гость
13 марта 2024, 15:11
))))))))))))))))
Гость
13 марта 2024, 21:18
Ржу
Гость
13 марта 2024, 13:10
Маразм крепчал
Гость
13 марта 2024, 13:50
Недопустимо, что старые кошелки решают судьбу молодого перспективного сотрудника!!!! Из-за таких кошелок самолеты не строятся!!!
Гость
13 марта 2024, 13:55
Нормальный кактус. У пожилых, морально и нравственно оскорбленных участниц беседы, а также у коллег педагога фляга явно свистит. И эти люди занимаются воспитанием молодежи. Уже даже не смешно, а очень страшно становится. Так скоро за какой-нибудь цветок, внешний вид которого не понравится особо морально-патриотичной бабуле, реальный срок впаять смогут.
Гость
13 марта 2024, 14:06
Уходить на пенсию педагогам, нужно вовремя, старческий маразм не даёт дорогу молодым.
Гость
13 марта 2024, 15:40
У людей видимо детские психологические травмы. Бедный парень, ему не следовало увольняться
Гость
13 марта 2024, 15:54
На них что кактус в детстве упал)))))
13 марта 2024, 21:10
Весь мир уже смеётся над нами. Стыдно жить в такой стране... Пойду свой кактус полью)
Гость
13 марта 2024, 13:56
извращенки чата, красивые цветы, уважение Алексею это труд что-то вырастить и делиться своими знаниями
Гость
13 марта 2024, 15:42
Пусть переезжает к нам в Читу, у нас не хватает молодых креативных преподавателей и айтишники нам тоже нужны
Гость
13 марта 2024, 14:48
Вот уж действительно, у кого что болит.....
Гость
13 марта 2024, 17:29
У старбеней просто нет соитий и им всюду мерещатся половые органы а это повод уничтожить одного из своих сограждан! В этой стране нет сплоченности.
Гость
13 марта 2024, 16:32
Нормальный кактус. И что такого в нём увидели, какие-то пенсы.
Гость
13 марта 2024, 17:28
А кто то смеялся громче всех над другими странами - теперь смейтесь от всего этого маразма и тлена! 😉
Гость
13 марта 2024, 22:48
Маразм крепчал, надо ещё букву Ф запретить, а то вдруг кто-нибудь оскорбится 😂😂😂
Гость
14 марта 2024, 02:49
А Чите читать нечего? Посредственный текст, о другом регионе
Гость
14 марта 2024, 03:43
Как эти бабки достали, молодёжи работать негде, они места занимают, сидят как "красны девицы в темнице". О душе пора думать...
Гость
14 марта 2024, 14:37
В Чите это кого то действительно волнует? Там все хорошо и душа болит за Волгоград?
Гость
14 марта 2024, 16:18
Маразм крепчает(((
Гость