перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин заявил, что Россия готова к ядерной войне. В каком случае возможны испытания

13 марта 2024, 15:10
Государство Российская Федерация может уже отцепится от страны России? Когда я родился, этой страной руководило другое государство. РФ я вообще не звал.
Гость
13 марта 2024, 17:05
ООО "Российская Федерация", зарегистрирована в Лондоне. Создана для обеспечения добычи, доставки ресурсов на территорию главного Учредителя, Суверена-США, всем необходимым для комфортного проживания. Ген.директор-Медведев Д.А., персонал ООО-бывшие граждане СССР, именуемые в дальнейшем-"моряками", т к., не имеют гражданства, признанного западными странами. Именно поэтому у нас есть "заграничный паспорт". Такого "документа" больше нет ни в одной стране!! Именно по этому подавляющее большинство "народных представителей" в ГосДуме имеют ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО. Потому, что здесь они-на службе у США. Можно над эти посмеяться.. Но это-ПРАВДА.
Гость
13 марта 2024, 14:42
Почему Путин говорит за всю Россию? Лично ни я,ни мои знакомые не хотят умирать за Путина!
Гость
13 марта 2024, 14:57
с 15 по 17 марта увидим кто на что готов
Гость
13 марта 2024, 15:42
Гость
13 марта 2024, 15:42
с 15 по 17 марта увидим кто на что готов
Думаете там будут объективные цифры без взбросов и административного давления ?
Гость
13 марта 2024, 15:45
Да они просто всех утилизируют, не зря же богатенькие черти давно себе на островах отстраивают дома и бункеры, они знают, к чему все идет
Гость
13 марта 2024, 15:52
Пусть уходит, мы не хотим в рай.
Гость
13 марта 2024, 15:43
А мы точно все попадем в рай ?
Гость
13 марта 2024, 18:18
После жизни в Забайкаль!, любое место рай !!!
Гость
13 марта 2024, 14:56
ну и всё, на любые испытания будет ответ этим же, ужас
Гость
13 марта 2024, 14:41
главное бы сбой не произошёл или нехакернули
Гость
13 марта 2024, 14:59
Согласно бюджетному правилу, куда средства от сверх доходов отправляет Россия? Вот именно ….
Гость
13 марта 2024, 17:18
Когда же этот дурдом закончится ?
Гость
13 марта 2024, 15:17
Почему-то все эти Медведевы, Путины, Макроны, Байдены, Шольцы не думают о том что они ведь тоже сгорят в ядерном пожаре.
Гость
13 марта 2024, 15:30
Лет 50 испытывали - никто не сгорел.
Гость
13 марта 2024, 15:44
Я думаю, скоро, произойдет глобальное сокращение человечества по всему миру. оставят в живых 1 млрд людишек и начнется снова новая эра, так уже было в прошлом, ничего не меняется.....
Гость
14 марта 2024, 01:11
Понты... (((
Гость
22 июля 2024, 12:20
РОССИЯ ГОТОВА , А Я НЕТ МНЕ ЕЩЁ ЖИТЬ ОХОТО😔😒
Гость
13 марта 2024, 14:58
Когда испытания понадобятся - тогда и возможны. А на мнение запада и западенцев - плевать.
Гость
13 марта 2024, 15:36
Только имейте в виду, гуманитарки нынче от запада не будет, им самим жрать будет нечего.
Гость
13 марта 2024, 15:46
Гость
13 марта 2024, 15:46
Только имейте в виду, гуманитарки нынче от запада не будет, им самим жрать будет нечего.
Так и горбачева у нас нет, чтобы гуманитарку просить...
Гость
13 марта 2024, 16:10
До победного конца 🇷🇺
Гость
13 марта 2024, 17:19
Гость, а кто победит ?
Гость
13 марта 2024, 18:21
Гость
13 марта 2024, 18:21
Гость, а кто победит ?
Агенства по захоронению !!!
Гость
13 марта 2024, 20:02
Нет не готова. Нам приставы на защиту родины собраться не дадут