перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Штормовое предубеждение. Как участник СВО из Забайкалья едва не оказался на улице без медпомощи

18 марта 2024, 07:54
18 марта 2024, 09:15
Выздоровления.Надеюсь, что Фонд поможет с документами, лечением и положенными выплатами.
19 марта 2024, 02:32
А ничего , конечно, не имею против ,но интересно ,а за что был в колонии ?
Гость
18 марта 2024, 21:44
В чите медицина недоступна
Гость
19 марта 2024, 10:28
Гость, доступна , но не всем .
Гость
19 марта 2024, 10:28
Гость, доступна за деньги
Гость
18 марта 2024, 08:53
Огромное уважение анжеле и защитнику, гордость за наших забайкальцев, отзывчивые, добрые.дай бог , чтобы у вас все было хорошо.
Гость
23 марта 2024, 16:27
Денежное довольствие не получал что ли, бесплатно служил?
Гость
18 марта 2024, 13:57
Господа пиарщики, а вы где осипов и гурулев? на каждом шагу про помощь говорите и?. Выздоровление тебе Герой, открывайте щет будем скидывать если помощи небудет.
Гость
1 апреля 2024, 09:34
И им не до простых смертных это я та самая Анжела столкнулась во отчию с этим и до сих пор в шоке от происходящего
18 марта 2024, 14:27
Почему как Родину идти защищать - так с распростёртыми объятиями, а как помощь понадобилась, да ещё по ранению - так или нафиг, сам решай свои проблемы?!!! Этот случай просто возмутительный! Да и многие - выплаты, статус - это все сразу на руки должны давать, выписывать. Сегодня человек есть, а завтра может уже и не быть. Бюрократы несчастные! Развелось всяких чинуш!
Гость
20 марта 2024, 01:38
281825291, Разве Украина родина этого унылого криминального сидельца?
Гость
19 марта 2024, 19:23
Я думаю, когда ты прошел СВО, но никто не имеет право отказывать в элементарном - в оказании медпомощи! МО обязано, он там был, под пулями ходил, на гражданке тем более, он в первую очередь гражданин РФ.
Гость
1 апреля 2024, 09:33
Только это сейчас не в почёте
Гость
24 марта 2024, 01:39
Надо громче бить в барабаны!
Гость
1 апреля 2024, 09:31
Каким образом
Гость
18 марта 2024, 14:27
Но ведь уравняли всех т добровольцев и остальные категории или не так.не по людски как то,ребята жизнь отдают, здоровье и такое отношение.зато показухи, хоть отбавляй
Гость
20 марта 2024, 01:33
Писала тут одна-имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен. Таков в реале пантеон героев-пережевать и выплюнуть. Нескольких произвести в герои России, для формы. Каков реж.м, таковы и герои.