перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Депутат Госдумы заявил, что Google и Apple могут отключить смартфоны россиянам. Что, правда могут?

Гость
19 марта 2024, 10:55
Результат того, что во власти одни пенсионеры, которые страну не развивают, а наоборот возвращают в далёкое прошлое
Гость
19 марта 2024, 11:51
Так с СССР все идет. Еще в 70-е годы для тех, кто стоял у истоков освоения Западной Сибири, - прорыв к богатейшим месторождениям нефти и газа означал надежды на светлое будущее. Люди верили: их труд принесет стране процветание и достаток. Через два десятилетия Советский Союз удивил мир не высочайшим уровнем жизни, а системной катастрофой, хотя исторический опыт свидетельствовал, что открытие мощных энергетических ресурсов способствовало качественному обновлению индустриально развитых стран.
Гость
19 марта 2024, 12:04
Гость
19 марта 2024, 12:04
Так с СССР все идет. Еще в 70-е годы для тех, кто стоял у истоков освоения Западной Сибири, - прорыв к богатейшим месторождениям нефти и газа означал надежды на светлое будущее. Люди верили: их труд принесет стране процветание и достаток. Через два десятилетия Советский Союз удивил мир не высочайшим уровнем жизни, а системной катастрофой, хотя исторический опыт свидетельствовал, что открытие мощных энергетических ресурсов способствовало качественному обновлению индустриально развитых стран.
Не в СССР, а в средневековье.
Гость
19 марта 2024, 12:52
Гость
19 марта 2024, 12:52
Так с СССР все идет. Еще в 70-е годы для тех, кто стоял у истоков освоения Западной Сибири, - прорыв к богатейшим месторождениям нефти и газа означал надежды на светлое будущее. Люди верили: их труд принесет стране процветание и достаток. Через два десятилетия Советский Союз удивил мир не высочайшим уровнем жизни, а системной катастрофой, хотя исторический опыт свидетельствовал, что открытие мощных энергетических ресурсов способствовало качественному обновлению индустриально развитых стран.
Слава КПСС!
Гость
19 марта 2024, 10:01
У депутатов надо всё импортное поотключать. Чтобы был стимул поработать для реального создания отечественного.
Гость
19 марта 2024, 10:14
Одежда и обувь у них отечественная ? Очень сомневаюсь.
19 марта 2024, 10:33
В супердержаве нет промышленного производства. К смешному сожалению, даже самые примитивные СИМ-карты не в состоянии выпускать, для нас их производят КНР, Тайвань, Вьетнам.
Гость
19 марта 2024, 11:48
19 марта 2024, 11:48
В супердержаве нет промышленного производства. К смешному сожалению, даже самые примитивные СИМ-карты не в состоянии выпускать, для нас их производят КНР, Тайвань, Вьетнам.
Зато мы Германию перегнали, наверное. Вот догоним Японию и покажем ей кузькину мать.
Гость
19 марта 2024, 10:17
а самсунги отключат ?
Гость
19 марта 2024, 11:16
Да,готовь почтовых голубей!
Гость
19 марта 2024, 11:23
Гость
19 марта 2024, 11:23
Да,готовь почтовых голубей!
У меня пейджер есть. И телефон армейский проводной.
Гость
19 марта 2024, 11:54
Пусть все отключают, заодно и телевидение. Народ здоровее и спокойнее будет.
Гость
19 марта 2024, 12:12
Если отключат,тебе негде будет коменты строчить!
Гость
19 марта 2024, 10:13
Да и хрен с ними. У нас есть дружественные страны Иран и Сев.Корея.
Гость
19 марта 2024, 13:49
Причем здесь это. Это под санкции попало. Сев. Корея еще может помочь
Гость
19 марта 2024, 10:54
и люди снова начнут работать!!! ура!!!
Гость
19 марта 2024, 14:19
+100500
Гость
19 марта 2024, 09:52
Гасите гаджеты.