перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Осипов уехал в Китай

20 марта 2024, 23:29
Надеюсь, что действительно уехал, а не поехал.
Гость
21 марта 2024, 23:21
А зачем он сразу двух сельхозников потащил с собой?
21 марта 2024, 02:04
тетка смешно одета...
Гость
21 марта 2024, 10:22
Не знает правил этикета и протокол просто. да и откуда ей вообще что-то знать о дипломатическом протоколе, международных и внешнеэкономических связях. Осипов ку-ку, если таких людей ставит ответственными за данное направление - очень важное в нынешних условиях, учитывая наше геостратегические положение. Неуважение к Китаю показываем всегда во время официальных встреч. А они люди очень умные и прагматичные.
Гость
21 марта 2024, 12:29
" Тётка смешно одета " Так они же к нам дружественны , можно вообще в пижаме по домашнему .
Гость
21 марта 2024, 13:19
Это не тетка, а наш министр, отличный специалист и очень хороший человек!
21 марта 2024, 12:34
О Султан Сулейман Осипович, тень аллаха на земле!!!! Берегитесь китайцы))))
Гость
20 марта 2024, 22:13
Может там останется.
Гость
20 марта 2024, 22:16
Не ,китайцы бородатых не айс !!!
Гость
20 марта 2024, 22:56
Гость
20 марта 2024, 22:56
Не ,китайцы бородатых не айс !!!
Некоторые любят, чтобы их пощикатали бородой!!! 🔥🔥🔥
Гость
21 марта 2024, 06:14
Если останется, хана Манчжурии.
Гость
20 марта 2024, 23:21
А что за китайцы были на переговорах? Должности ...? А то от нас губернатор, а там завгар!?
21 марта 2024, 00:09
😁
Гость
21 марта 2024, 10:15
Судя по фотографии китайцы ориентировались на наш последний прием их делегации и наших встретили соответствующе (такое в практике имеется), либо наши уведомили впритык о своем визите и соответственно такую организацию приема им обеспечили. Корешковой откуда знать о всех тонкостях дипломатического протокола, международных отношений и внешнеэкономических связей. Да и Губернатор явно этими знаниями не располагает, если едет зарубеж в составе такой делегации и в таком виде.
Гость
20 марта 2024, 22:22
Какой то он абдулла... первое лицо края, ужассссс... ☹️
Гость
20 марта 2024, 22:57
Вы неверный или правоверный?
Гость
21 марта 2024, 01:16
Китайская делегация по-деловому одеты в униформу, а наши оделись как на колхозный рынок пошли отовариться. Деловая встреча в трикотажных кофтах, я извиняюсь. Картина странная у них за спиной, случаем не Ярилов, горе художник, им подарил.
Гость
20 марта 2024, 22:42
Иди из забкрая туда, все развалил, может и Китай развалишь
Гость
21 марта 2024, 08:06
Позорище! В таком прикиде только ведро с мусором выносить.
Гость
21 марта 2024, 14:12
И то по темноте ,на мусорку с ведром.
Гость
20 марта 2024, 22:23
Не всё ещё продали?
Гость
21 марта 2024, 09:28
интересно у губернатора есть стилист, если жена не смотрит за ним, деловой костюм был бы к месту, или встреча без галстуком во всем домашнем
Гость
21 марта 2024, 09:45
какой же нелепый 😂
Гость
20 марта 2024, 23:17
А двое других зачем поехали?
Гость
20 марта 2024, 23:21
Про это дума запретила говорить
Гость
20 марта 2024, 22:18
Китайцы посмотрят на Александра и подумают, мы с Забайкальем договариваемся или снова со Средней Азией...
Гость
20 марта 2024, 22:40
Борода, как у Усамы бен Ладена
Гость
21 марта 2024, 01:06
Деньги огромные тратят на поездки, а как для жителей - один ответ денег нет.
Гость
21 марта 2024, 07:14
Осипову надо не в командировку ездить туда, а там жить остаться чтобы больше не возвращался в Забайкальский край
Гость
21 марта 2024, 09:23
совсем, с вещами? и даже не попрощался и не извинился?
Гость
21 марта 2024, 12:25
В России каюк лёгкой промышленности . Китай одевает , делегация оделась так , чтобы китайцы поняли --" Надо ещё больше развивать экономику - легкую промышленность"
Гость
21 марта 2024, 12:35
То что Китай друзья это не значит , что на встречу можно нарядиться по свойски ,по домашнему , как у себя на кухне.
Гость
21 марта 2024, 15:47
Получше-то у них ничего не было из одежды? Или там на месте отоварились?
Гость
20 марта 2024, 22:57
Осипов принял ислам! Сами увидите,что попы теперь больше не будут шастать по Чите,а начнут строить мечети!
Гость
21 марта 2024, 01:10
Обрез
Гость
20 марта 2024, 23:53
Зачем бородку то отрастил
Гость
21 марта 2024, 08:51
Новая вера! В одном месте отрастил - в другом обрезал...
Гость
21 марта 2024, 00:02
Последний вояж))
Гость
21 марта 2024, 07:14
"Мирхан" придет и заменит его,а он пойдет в Ахмат
Гость
20 марта 2024, 22:27
В "Ахмат" готовится, за медалькой?
Гость
20 марта 2024, 23:05
Надеюсь ван вэй тикет
Гость
21 марта 2024, 08:50
В эмиграцию уехал?)))
Гость
21 марта 2024, 12:21
Что китайцы будут забирать из Забайкалья ? Например придумали контейнеры для вывоза нашего зерна , показали по ТВ . Мне тоже нравилась мука "Даурская" больше не вижу на прилавках.
Гость
21 марта 2024, 14:27
Уехал и уехал и пусть не возвращается, не велика потеря.
Гость
20 марта 2024, 22:11
Чё поехал клянчить ???
Гость
21 марта 2024, 09:25
лес подарить на 50 лет
Гость
21 марта 2024, 12:32
Зеленский тоже не бреется , в трико весь в делах.
Гость
21 марта 2024, 13:10
Ну вы сравнили! Тот хоть и комик, но он ФИГУРА! А этот только слезу пустить, рэп читать да плясать!
Гость
21 марта 2024, 16:58
Он оказывается ездил в госпиталь в Ростов (родом от туда) и получил медаль "Участник СВО" . А в Китай зачем поехал ? Может ещё будет медаль " За дружбу с Китаем"
Гость
21 марта 2024, 16:59
Все съездят и друга друга наградят, за участие с СВО.
Гость
20 марта 2024, 22:54
ВАЙ МЭ! Какой мущин!!! 🔥🔥🔥
Гость
20 марта 2024, 22:58
За дронами для СВО поехал, о победе думает
Гость
20 марта 2024, 23:55
То на цыгана похож,теперь на кого
Гость
21 марта 2024, 11:21
Судя по фотке, китайцы выставили третий сорт! Осипов позорит Россию.