перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Родина позвала — я прибыл». Что известно о новом заместителе Шойгу, который будет отвечать за обеспечение армии

Гость
21 марта 2024, 10:59
Гурулёв так и не отчитался о 1500000 зимних комплектов!?
Гость
21 марта 2024, 09:34
Интересно, где сейчас один из лучших министров Анатолий Эдуардович Сердюков ?
Гость
21 марта 2024, 09:38
С Васильевой картины рисует...
Гость
21 марта 2024, 09:43
В Ростехе, конкретно в Вертолётах России, за 2021 год в день имел около семисот с половиной тыров. Что ему будет, он же сват несмываемого.
Гость
21 марта 2024, 11:59
Гость
21 марта 2024, 11:59
С Васильевой картины рисует...
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
21 марта 2024, 09:49
Хлебное место
Гость
21 марта 2024, 12:06
А где бывший " Материальное обеспечение армии" посадили что ли ?
Гость
21 марта 2024, 09:27
Z
Гость
21 марта 2024, 09:28
У меня на кроссовках такая буковка!
Гость
21 марта 2024, 09:33
Х
Гость
21 марта 2024, 09:38
Гость
21 марта 2024, 09:38
Х
А такую на заборе видел! У нас умные дети - на каждом заборе икс, игрек и знак высшей математики...
Гость
21 марта 2024, 10:42
Понятно почему в армии всё разворовано. Балыга старался, рос в званиях. Сколько сейчас заплатить надо чтоб в звании на одну ступеньку вырасти? Говорят, миллион, не меньше. Всё продаётся. В армии тех, кто думает мозгами, уже не осталось. Одни коррупционеры. С 95 года как пошло, так и идёт до сих пор.
Гость
21 марта 2024, 10:54
Хочу купить генеральское звание и звание Героя России! Сколько это будет стоить?
Гость
21 марта 2024, 11:54
Натурально, глупость написана. Вообще-то звания присваиваются автоматически в зависимости от должностной категории. А если у тебя есть информация о взятках за присвоение званий-обращайся в прокуратуру, а не плач здесь.
Гость
21 марта 2024, 13:22
Гость
21 марта 2024, 13:22
Натурально, глупость написана. Вообще-то звания присваиваются автоматически в зависимости от должностной категории. А если у тебя есть информация о взятках за присвоение званий-обращайся в прокуратуру, а не плач здесь.
Алексей вот доделился информацией, сначала обвинили во всех грехах, а опосля загубили. Так, что сам обращайся хоть в кого...
Гость
21 марта 2024, 09:31
Za Донбасс, Za Белгород, Za Россию
Гость
21 марта 2024, 09:51
И тебя тоже вылечат...
Гость
21 марта 2024, 10:23
Гость
21 марта 2024, 10:23
И тебя тоже вылечат...
Не,его только на мыло !!! Это Ивановский ,из отделения острых психозов!, как мылом назовёшь : сразу сопли распускает и слюни,плачет и засыпает !!!
Гость
27 апреля 2024, 00:10
Неизлечимый...
Гость
21 марта 2024, 09:50
Нас тоже Родина-мать зовёт! Просто мы на зов не откликаемся)))
Гость
21 марта 2024, 09:50
Сколько ботов прилетело. Белгород эвакуируйте. За Белгород они. Тьфу
Гость