Ну вот такую систему он построил. Заявил о повышенных мерах безопасности - в итоге во время теракта там вообще сотрудников правоохранительных органов не было. Вчера бывшего владельца охранного предприятия смотрел - даже в 2019 году полицию за месяц до мероприятия предупреждали, и всегда кто-то из полиции и ДПС присутствовал. А тут - никого.
Гость
26 марта, 07:44
Цимес в том,что в ТГ показывают кадры с камер и сотрудники там БЫЛИ.Видео в сети.Когда теры подъехали к парковке,они остановились возле машины кинологической службы. Кинолог с собакой шарился внутри и при выстрелах убежал...( .А еще там целый отдел рядышком с полным штатом и оружием был.
Гость
26 марта, 07:59
Хинштейн сам говорит, что у организации, которая охраняет зал, в соседнем здании есть оружейная комната и группа "быстрого" реагирования с оружием, которая так и не среагировала. Плюс у меня, как у специалиста с 30 летним стажем много вопросов по системе пожарной безопасности, после просмотра многих видео и свидетельств пострадавших. Но, увы, всё идёт к тому, что список Форбс переплетëнный с креслами выйдет сухим, ну немножко похудеет кошелёк. Такова реальность, с поддержкой более восьмидесяти...
Гость
26 марта, 09:32
Гость
26 марта, 07:44
Цимес в том,что в ТГ показывают кадры с камер и сотрудники там БЫЛИ.Видео в сети.Когда теры подъехали к парковке,они остановились возле машины кинологической службы. Кинолог с собакой шарился внутри и при выстрелах убежал...( .А еще там целый отдел рядышком с полным штатом и оружием был.
Зюганова смотри. Радуйся. Он всегда прав. Ничего не делая и ни за что не отвечая.
Гость
26 марта, 08:43
Собирались якобы бежать на Украину а деньги брали в рублях.Зачем?А белоруссы ждали на своей границе.Какая путаница.И вообще как они надеялись перейти границу с нашей стороны?Она ведь защищена.Многим пора в отставку,включая самый верх.
Гость
26 марта, 09:35
Думаете они хотели через таможенный и пограничный пост проехать на Украину? Да вы умственно одаренный
Гость
26 марта, 09:54
Гость
26 марта, 09:35
Думаете они хотели через таможенный и пограничный пост проехать на Украину? Да вы умственно одаренный
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Владимир Путин провел совещание на тему теракта в «Крокусе». Главные заявления