Общественность очень быстро переключилась на идеи о казни.
Гость
27 марта, 12:02
И это говорит о том, что общественность у нас быстро ведомая в нужном направлении и ее очень легко отвлечь.
Гость
27 марта, 10:35
Пусть сидят до смерти . только чтобы правозащитники не лезли с улучшением условий . Сидеть как в фильме "Граф Монте-Кристо . А пуля это легкая смерть.
Гость
27 марта, 10:10
ага, мука - будут сидеть книжки писать а жертвы их преступления платить за их содержание
Гость
27 марта, 12:39
Ещё и телевизор смотреть, книжки читать, видеосвязь с родственниками...неплохо, конечно
Гость
28 марта, 08:54
Вы бы лучше за своими налогами в бюджете страны и города следили, а не за 3 копейками, которые достаются заключённым. У вас коррупция под носом в огромных количествах, а вы переживаете, что заключённых кормите
Криминологи и психологи интересная специальность, они не зная даже о себе высказывают мнения за других. Ты скажи осужденным, что их завтра расстреляют они взвоют.
Гость
27 марта, 10:14
Лучше сказать за пару месяцев! Чтобы морально помучились - прислушивались к шагам, к каждому скрипу дверей и повороту ключа в замке...
Гость
28 марта, 08:54
Гость
27 марта, 10:14
Лучше сказать за пару месяцев! Чтобы морально помучились - прислушивались к шагам, к каждому скрипу дверей и повороту ключа в замке...
Сходите к врачу, садизм- это болезнь
Гость
27 марта, 11:39
Нельзя смертную казнь , будут новые преступления , не винных , не угодных отправят на тот свет.
Гость
27 марта, 15:42
Рецедивисты невинны?
Гость
28 марта, 09:29
Гость
27 марта, 15:42
Рецедивисты невинны?
Глазки открываем, и читаем, кто и за что сейчас сидит. Тех, кто жуткие преступления совершил, повыпускали на свободу, зато девчонка за ценники в магазине на 7 лет отправилась.
Гость
27 марта, 12:33
Фильм про Александра Невского вспомнил. Нужна смертная казнь в его стиле - виновных отдавать народу, на площади...
Гость
27 марта, 17:26
Вот и подошли к средневековью по развитию... Быстро. Всего 24 года понадобилось
Гость
28 марта, 08:55
Надо же, а ты давно из пещеры-то вышло?
Гость
27 марта, 15:04
Страх умереть заставляет задуматься. Как рассуждал бы криминолог в случае если бы пострадали или погибли его близкие люди.
Гость
28 марта, 08:55
Убивая других ты становишься на один уровень с самими убийцами
Гость
27 марта, 15:46
Надо каторгу возобновлять для таких извергов. Пусть на урановом руднике кайлом машет и никакой механизации им.
Гость
28 марта, 08:56
А история-то ничему не научила? Уж в крае-то ссыльных?
Гость
27 марта, 11:58
Вся беда в том что мы живём по Конституции написаной нами Американцами, по этому Закону у нас очень много "ловушек", и это они знают, поэтому очень легко манипулируют. Мы перед ними практически "голые". Смертная казнь очень многих преступников бы остановила, это я утверждаю как юрист-практик с 47 летним стажем.
Гость
27 марта, 12:09
Как юрист-практик с 47-летним стажем, Вы должны знать, что при возврате смертной казни в реалиях действующей уголовно-бюрократической системы, невинных будут подставлять и расстреливать, а высокопоставленные и имеющие связи преступники как были безнаказанными, так ими и останутся.
Как юрист-практик с 47-летним стажем, Вы должны знать, что при возврате смертной казни в реалиях действующей уголовно-бюрократической системы, невинных будут подставлять и расстреливать, а высокопоставленные и имеющие связи преступники как были безнаказанными, так ими и останутся.
Если преступник совершает преступление повторно, какой смысл его содержать?
Гость
27 марта, 20:21
Конечно работяги платят налоги, часть которых идёт на содержание этих тварей. И чьи-то родные погибших также будут платить налоги. Где справедливость? Тут для смертной казни надо менять конституцию по всём правилам и законам. А пенсионный возраст приняли и конституция не помешала.
Гость
28 марта, 08:57
Вы лучше посмотрите, сколько ваших налогов ушло на коррупцию, а не за 3 копейки заключенным переживайте
Гость
27 марта, 11:21
Юридическая система уже сама себе нанесла такой урон, что ей уже ничего терять!
Гость
27 марта, 10:35
Это фанатики, им пофиг.
Гость
27 марта, 10:41
Ну вот полезли защитнички. Дядя в корне не прав. Пожизненники сейчас неплохо сидят, получают высшее образование, читают и пишут книги (хорошие библиотеки), занимаются спортом, там отличные тренажёрные залы, бесплатно путешествуют в любой город россии хоть каждый год (вдруг вспомнят или придумают ещё одно преступление) и т.д. Хорошо и бесплатно питаются и не мотают себе нервы на работе. Да много ещё у них плюшек. Через несколько лет их без лишнего шума выпускают, что-бы зря не кормить.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%«Это не наказание, а месть». Криминолог объяснил, почему не казнят террористов из «Крокуса»