перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Аллу Пугачеву собираются признать иноагентом

27 марта 2024, 17:01
Почему не признают таковым нашего депутата-списочника, у него все признаки иноагента, он явно вносит раскол общества изнутри своими кошмарно-бредовыми идеями в эфире.
Гость
27 марта 2024, 19:41
А признавать некому. Все свои.
Гость
27 марта 2024, 17:05
Думаю, Алле Борисовне на это глубоко фиолетово)
Гость
27 марта 2024, 17:18
Ну не скажите....Денежки она лююююбит. Зачем приезжает и альбомчики хрипатые записывает? Если бы было" фиолетово", знать бы не знали где она есть, сидела бы и не отсвечивала. И Христе наказала бы за 100 верст Россию обходить!!! Всеми силами хотят в Россию "на деньгииии"....😁
Гость
27 марта 2024, 18:07
Гость
27 марта 2024, 18:07
Ну не скажите....Денежки она лююююбит. Зачем приезжает и альбомчики хрипатые записывает? Если бы было" фиолетово", знать бы не знали где она есть, сидела бы и не отсвечивала. И Христе наказала бы за 100 верст Россию обходить!!! Всеми силами хотят в Россию "на деньгииии"....😁
фу, мерзость. И это не о ней!
Гость
27 марта 2024, 18:10
Гость
27 марта 2024, 18:10
Ну не скажите....Денежки она лююююбит. Зачем приезжает и альбомчики хрипатые записывает? Если бы было" фиолетово", знать бы не знали где она есть, сидела бы и не отсвечивала. И Христе наказала бы за 100 верст Россию обходить!!! Всеми силами хотят в Россию "на деньгииии"....😁
Лечитесь
Гость
27 марта 2024, 18:46
давно пора не Пугачеву, давно пора задуматья Россвязьнадзору, а не объявить ли иноагентом Александра Сергеевича Пушкина, Михаила Юрьевича Лермонтова, Льва Николаевича Толстого и многих других из этой плеяды, ну, чтобы совсем было понятно, что у нас сегодня с идеологическими трендами в стране происходит. Их рассуждения о сущности патриотизма, о государстве, его слугах и Родине, ну так они сегодня современны. А в школе Прилепина читать детишкам, если о прозе, а в стихах пусть Чичериной и поэтами новой волны зачитываются.
Гость
27 марта 2024, 19:28
Когда пройдет столько же времени, сколько прошло со времён Пушкина и Лермонтова - тогда можно будет поднять этот вопрос. А сегодня - она на скандалах только и держится.
Гость
27 марта 2024, 19:38
Гость
27 марта 2024, 19:38
Когда пройдет столько же времени, сколько прошло со времён Пушкина и Лермонтова - тогда можно будет поднять этот вопрос. А сегодня - она на скандалах только и держится.
вы, наверное не знаете, но всех перечисленных в классики записали еще при их жизни, никто ждать не собирался))) А уж скандалистами-то все были, еще поискать, думаю, даже Пугачевой до них далеко. Мой вам совет, читайте, как можно больше.
Гость
27 марта 2024, 19:45
Гость
27 марта 2024, 19:45
вы, наверное не знаете, но всех перечисленных в классики записали еще при их жизни, никто ждать не собирался))) А уж скандалистами-то все были, еще поискать, думаю, даже Пугачевой до них далеко. Мой вам совет, читайте, как можно больше.
Да мы-то знаем. Они того заслуживали. В отличие от множества певичек тех же времен.
Гость
28 марта 2024, 04:19
Признали ещё в 2023 году! Забудьте вы эту распутную, с прокуренным голосом, развратную пугачиху.
Гость
28 марта 2024, 09:37
Это женщина, которая пережила не один политический строй, побольше вас понимает в жизни
Гость
28 марта 2024, 11:24
Гость
28 марта 2024, 11:24
Это женщина, которая пережила не один политический строй, побольше вас понимает в жизни
Вы с ней лично знакомы?
Гость
28 марта 2024, 14:24
Гость
28 марта 2024, 14:24
Вы с ней лично знакомы?
Мне вашего вопроса достаточно, чтобы всё про ваш интеллект понять
Гость
27 марта 2024, 16:58
Я тоже иноагент, Люблю Родину, но ненавижу это "государство" (товарно сырьевую колонию)!!!
27 марта 2024, 18:55
И я!
Гость
27 марта 2024, 19:38
Вспоминаю насколько достойно Магомаев жил и уходил... Вот это - АРТИСТ! Вот кто глубочайшего уважения заслуживает. А у этой "примадонны" - скандал на скандале. Фу.
Гость
27 марта 2024, 20:33
Магомаев гений!
Гость
28 марта 2024, 10:38
Примадонна совесть не продала, и в пропаганду в отличие от вас не поверила
Гость
28 марта 2024, 11:30
Гость
28 марта 2024, 11:30
Примадонна совесть не продала, и в пропаганду в отличие от вас не поверила
Ага. И развела собственную пропаганду. Для слабых на голову.
Гость
27 марта 2024, 17:31
Кому-то очень понравился замок, решили сделать инагентом и прибрать недвижимость.
Гость
27 марта 2024, 17:36
Мелко плаваешь. Провокатор.
Гость
27 марта 2024, 18:43
А вы купите сами и сохраните его для "примадоннки"...
Гость
27 марта 2024, 19:36
Гость
27 марта 2024, 19:36
Мелко плаваешь. Провокатор.
он вообще не плавает, он барахтается в известной массе
Гость
27 марта 2024, 18:27
Если теперь порядочные люди иноагенты меня тоже признавайте !
Гость
27 марта 2024, 18:45
И в чем её порядочность проявляется?
Гость
28 марта 2024, 09:34
Гость
28 марта 2024, 09:34
И в чем её порядочность проявляется?
На правду глаза не закрывает, и пропаганде не поддалась
Гость
28 марта 2024, 11:29
Гость
28 марта 2024, 11:29
На правду глаза не закрывает, и пропаганде не поддалась
Зато вы поддаётесь. На её пропаганду.
Гость
27 марта 2024, 18:29
Пиар любого формата пойдёт... Чтобы не забывали. Тьфу. Ни чести ни достоинства.
Гость
27 марта 2024, 18:48
ну да, еще и в соцсеть выходишь, чтоб не забывали. Тьфу.
Гость
27 марта 2024, 18:58
Гость
27 марта 2024, 18:58
ну да, еще и в соцсеть выходишь, чтоб не забывали. Тьфу.
Э, нет. Мне такая "слава" и даром не нужна. Позорище.
Гость
27 марта 2024, 19:00
Гость
27 марта 2024, 19:00
Э, нет. Мне такая "слава" и даром не нужна. Позорище.
уже опозорился(((
Гость
28 марта 2024, 04:13
Да она уже никому не нужна эта пукачева, со своими амбициями!!! Она уже не интересна!! Время её прошло!! Пусть не смешит! Она уже каноя!!!
Гость
28 марта 2024, 09:36
Не уже, а всё ещё. Её знают все, вас никто
Гость
28 марта 2024, 11:23
Гость
28 марта 2024, 11:23
Не уже, а всё ещё. Её знают все, вас никто
Она очень старается чтобы не забывали. И ей любые средства для этого хороши.
Гость
28 марта 2024, 14:24
Гость
28 марта 2024, 14:24
Она очень старается чтобы не забывали. И ей любые средства для этого хороши.
Вас это не касается
Гость
27 марта 2024, 20:28
Лучшая ,, награда,, полное забвение!!!
Гость
27 марта 2024, 21:47
Ну и забывай, за всех не отвечай тут.
Гость
28 марта 2024, 09:34
Её уже не забыть, а вы никто
Гость
28 марта 2024, 04:39
Она всегда плевал на людей, и смотрела на них сверху вниз!!!! Это её отличительная черта в характере человека, вот по ней и отрекашетило!!! Плюнула в людей, а отлетело все по ней!!! Как аукнулось, так и откликнулось!!! Сама во всем виновата!!! Бог шельму метит!!! Воздастся по заслугам!!!! Не надо ей в Россию ехать!!! Она уже в забвеньи!!!
Гость
28 марта 2024, 09:37
Ох, как вас задело. И кто она, а кто вы. Психику подлечите
Гость
28 марта 2024, 10:29
Что ж кричите то так, вам лечится нужно.
Гость
27 марта 2024, 18:18
старая шутка: кто такие Брежнев, Горбачев, Ельцин, Путин? государственные деятели эпохи Пугачевой
Гость
27 марта 2024, 18:50
!!! Правильно! Пугачёва - это икона!
Гость
27 марта 2024, 19:41
Гость
27 марта 2024, 19:41
!!! Правильно! Пугачёва - это икона!
у Вас, наверное, в красном углу висит
Гость
27 марта 2024, 19:50
Гость
27 марта 2024, 19:50
!!! Правильно! Пугачёва - это икона!
Жириновский, как оказалось, не ошибался. Он этой даме давно дал соответствующую характеристику. И не нужно слово "икона" употреблять по отношению к людям с аморальным поведением. 😠
Гость
29 марта 2024, 12:31
Как может быть иностранным агентом если она народная артистка России. Так что вначале ее должны лишить этого звания.
Гость
31 марта 2024, 10:24
Такие вот советчики плохо заканчивают
Гость
27 марта 2024, 17:11
Так уважить нужно просьбу пожилого человека. . Она давно просила. Почему бы нет?
Гость
27 марта 2024, 22:19
Вы её только в терновый куст не бросайте. Насмешнили
Гость
27 марта 2024, 22:43
Ну да, других проблем- то нет
Гость
29 марта 2024, 13:18
Вспомните как у Кристины муж Байсаров отобрал сына Дени, так его в течении трёх дней вернули матери, после в вмешательства такой никчёмной Аллы. Почувствуйте размах и силу и власть этого человека. Вам бы никто не вернул ребёнка.
Гость
27 марта 2024, 18:10
Она пережила не один режим, и вас переживёт
Гость
27 марта 2024, 19:49
ну если она бессмертна
Гость
28 марта 2024, 09:14
Гость
28 марта 2024, 09:14
ну если она бессмертна
🦨🦨🦨🦨
Гость
28 марта 2024, 09:38
Гость
28 марта 2024, 09:38
ну если она бессмертна
В каком-то смысле уже бессмертна
Гость
27 марта 2024, 20:14
Вспоминается старый анекдот: Путин - мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой
Гость
28 марта 2024, 09:33
Шикарно
Гость
27 марта 2024, 17:54
Да наша молодость прошла под "Миллион алых роз", "Мадам Брошкину",и т.д. А теперь сказали сверху "фас" и свора брызгая слюнями понеслась строчить гадости.
Гость
27 марта 2024, 19:31
Плохонькая у вас молодость, если нечего вспомнить, кроме попсы.
Гость
27 марта 2024, 19:39
Гость
27 марта 2024, 19:39
Плохонькая у вас молодость, если нечего вспомнить, кроме попсы.
А вы то что можете вспомнить? Певиц однодневок наверное.
Гость
27 марта 2024, 19:39
Гость
27 марта 2024, 19:39
Плохонькая у вас молодость, если нечего вспомнить, кроме попсы.
абсолютно верно. Кроме перечисленных песенок много было чего хорошего
Гость
27 марта 2024, 18:51
Видимо других проблем нет?Признают её инагентом и сразу цены на яйца снизятся.😁
Гость
27 марта 2024, 20:14
Кстати, сегодня в "Красном-Белом" по 130 руб. за десяток видел.
Гость
27 марта 2024, 18:23
Давно пора.
Гость
27 марта 2024, 19:40
С вас начать для начала.
Гость
27 марта 2024, 20:49
Где эпохи Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачёва, Ельцина..? Они пролетели, как карусель. Со своими приметами и законами. А Пугачёва, вот она! Оставила позади позабытое и подзабытое, всё так же на слуху, самодостаточная, независимая, эпатажная, скандальная, всеми любимая. Оставит позади и этих, не сомневайтесь. Слишком они мелки, смешны в своих намерениях.
Гость
28 марта 2024, 10:31
❤️
Гость
29 марта 2024, 13:13
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Гость
28 марта 2024, 04:06
Давно пора!!! Руки прочь от России!!!
Гость
28 марта 2024, 04:21
Гость, Санитары, прихватите рубашку
Гость
28 марта 2024, 10:42
Ты своё место не забывай. Не тебе судьбы вершить
Гость
27 марта 2024, 17:16
Думаю, она им является еще с 70-х годов....
Гость
27 марта 2024, 17:53
Оставьте её в покое, злопыхатели!, хотя бы ради детей. Она гораздо более патриотка, чем те, что жаждут крови.
Гость
27 марта 2024, 19:48
патриотка за бугром....
Гость
28 марта 2024, 10:42
Гость
28 марта 2024, 10:42
патриотка за бугром....
Глазки открой, не за бугром тебе никто открыто своё мнение высказывать не даст, если оно отличается от методички из ап. Или что, тебе людоеду надо, чтобы все более-менее понимающие, что происходит, сидели?
Гость
27 марта 2024, 20:52
Сравниваем уровни личностей Пугачёвой и Бородина, да и не только его. И улыбаемся. Всё пигмеи да карлики
Гость
27 марта 2024, 21:01
Бородин, неужели нет более глобальных проблем, которые нужно решать во благо родины.
Гость
27 марта 2024, 22:30
Долго собирались
Гость
30 марта 2024, 17:21
Пусть признают Пугачёву ин.агентом. может тогда перестанет плохое говорить о людях.
Гость
27 марта 2024, 19:30
сидела бы старушка тихо мирно в своем особняке да не вякала, кажись и прожила бы старость нормально ..
Гость
28 марта 2024, 10:32
Старушка соображет получше многих
Гость
27 марта 2024, 22:11
Да вы так называемые патриоты в кавычках мизинца Пугачевой не стоите, ногтя на мизинце. Только и можете, что гадости писать.
Гость
28 марта 2024, 10:43
❤️❤️
Гость
28 марта 2024, 00:59
Господи, да что ж Вам не даёт покоя А.Б. Она ради детей уехала, хорошая мать, понимает,что случись что с ней ( возраст уже), нельзя чтобы дети и без отца остались. А Вы всё никак не успокоитесь. Можно подумать, что вы все прямо белые и пушистые, начните с себя, у каждого есть "грешок". Как в писании сказано:- "Пусть бросит камень, кто не грешен". Столько злости, завести, жуть....
Гость
28 марта 2024, 10:33
Нет у неё грешков. Совесть не продала и враньё не стала правдой называть.
Гость
28 марта 2024, 23:26
Люди-звереют...