перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Добрые люди решили купить квартиру семье 14-летнего подростка, который спасал зрителей в «Крокусе». Как живет его семья сегодня

Гость
28 марта 2024, 19:20
Надо напротив хозяину сказать большое спасибо, что детей не боялся трудоустраивал, это же лучшее воспитание, ни что так полноценно не воспитывает, как труд.
Гость
29 марта 2024, 00:30
Умалчивают о нарушении . Детям можно подрабатывать ,ограниченное число часов.. Но нельзя на материально ответственной . У гардеробщика бывают и шубы заоблачной цены .
Гость
28 марта 2024, 19:53
Хвала неравнодушным!
Гость
29 марта 2024, 09:24
А это ведь символично - мир разрушают взрослые дядьки, а выводят из ада дети.
Гость
28 марта 2024, 16:53
стыдно должно быть хозяину Крокуса- миллиардеру , гребет деньги лопатой, а экономит на сотрудниках, набрал детей на работу, конечно, им копейки можно платить
28 марта 2024, 17:48
Зачем вы так, это личное желание молодых людей получать отдельный дополнительный заработок, не просить у родителей денег. Нормальное трудовое воспитание в семье. Ребята знают цену заработанного рубля. А то надоели эти инфантильные недоросли 30-40 летние, одни сплошные блогеры.
Гость
28 марта 2024, 20:20
28 марта 2024, 20:20
Зачем вы так, это личное желание молодых людей получать отдельный дополнительный заработок, не просить у родителей денег. Нормальное трудовое воспитание в семье. Ребята знают цену заработанного рубля. А то надоели эти инфантильные недоросли 30-40 летние, одни сплошные блогеры.
Молодых людей? Так то пацану 14 лет. Учиться ещё и учиться. Скоро детей с 5 лет начнут принимать на работу, для вас видимо это норма.
Гость
28 марта 2024, 23:53
Гость
28 марта 2024, 23:53
Молодых людей? Так то пацану 14 лет. Учиться ещё и учиться. Скоро детей с 5 лет начнут принимать на работу, для вас видимо это норма.
Первый раз я заработал деньги на каникулах перейдя в восьмой класс. Был помощником столяра на нефтебазе. Очень хотел велосипед. Не помню сколько денег заработал, но родители купили долгожданный велосипед. Если дети хотят работать - ЭТО НОРМАЛЬНО!!! Они будут знать цену рубля.