перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Чем болеет Кейт Миддлтон? Назван точный диагноз

31 марта, 16:20
Очень тяжёлое заболевание. Пусть ей будет как можно легче...
Гость
31 марта, 18:33
Очень жаль, что такая молодая и симпатичная женщина, мать троих(!) маленьких детей, так серьезно больна. Желаю принцессе, как и любой женщине, здоровья и бодрости духа, чтобы выдержать такие испытания!
Гость
31 марта, 17:13
А я желаю Катюше здоровья. Очень тяжелое заболевание. Пусть выздоравливает, нужна прежде всего своим деткам. Просто приятная красавица и умница. Похожа на Диану.
Гость
31 марта, 17:43
Да, рак еще никто не излечил, да есть прогресс. Но в итоге люди все равно умирают от рака. У моей
Гость
14 апреля, 02:02
Отвечаю гостю: рак прекрасно лечат сегодня.Ты не врач, и не советую отвечать о том ,что не знаешь!! Доктор.
Гость
25 мая, 20:54
Гость
14 апреля, 02:02
Отвечаю гостю: рак прекрасно лечат сегодня.Ты не врач, и не советую отвечать о том ,что не знаешь!! Доктор.
Но не рак толстой кишки, который не лечится, так же как и рак поджелудочной!!! Вы ДОКТОР.
Гость
31 марта, 17:52
Мы детально знаем состояние здоровья королевской семьи Англии и при этом наши руководители здоровы все всегда на 100% в свои 70+. Как интересно- у них граждане должны знать состояние здоровья тех кто ими руководит, а наши типа народные избранники нужным информировать народ не считают
Гость
1 апреля, 07:35
Меньше знаешь - крепче спишь
Гость
1 апреля, 17:04
Или,много будешь знать,скоро состаришься
Гость
31 марта, 17:59
Живые люди, с живыми проблемами трогательно. Много сочувствия.
Гость
31 марта, 17:46
У моей тети был рак молочной железы, да вовремя сделали операцию прожила послеокодо 20 лет! В итоге умерла от рака желудка! Он ее все равно настиг!
2 апреля, 05:36
Понятие прогресс в онкологии говорит о том, что заболевание прогрессирует. Думайте что пишете! А у тёти вашей была стабилизация и ремиссия
Гость
31 марта, 16:09
Очень важная новость для Читы!
25 мая, 15:30
Кейт! Здоровья тебе! Всё будет хорошо!
Гость
31 марта, 18:45
Жаль конечно молодая. Но рак не лечится. Если вылечили от рака- значит это был не рак. Но нашей стране это знать надо?
Гость
1 апреля, 11:25
Кейти и Карлу здоровья. Чувство что их сглазила родственница из США
Гость
31 марта, 16:00
Вирус папилломы при не таком сексе или шашлыков обьелась с другими копченостями. Хотя может наверное и так возникнуть.
Гость
31 марта, 15:44
Пусть болеет чем хочет. Нам то она по барабану.
Гость
1 апреля, 06:14
Это им за все хорошее