перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Путин пообещал, что Россия доберется до заказчиков теракта в «Крокусе»

2 апреля, 22:36
А ведь нашли? Крайних...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля, 23:06
А чё их искать, Игил сразу признался. Или нанести по ним ракетный удар кишка тонка?
Гость
2 апреля, 23:13
Гость
2 апреля, 23:06
А чё их искать, Игил сразу признался. Или нанести по ним ракетный удар кишка тонка?
По ним, это по фейковой странице в инете?
Гость
3 апреля, 01:13
Гость
2 апреля, 23:13
По ним, это по фейковой странице в инете?
Зачем по фейк страницы, по Чите. 😄
Гость
2 апреля, 23:12
Путин пообещал...
Гость
2 апреля, 23:27
Тоже поржал))) Чего он только не обещал!
Гость
3 апреля, 01:03
Он уже топил в сартире😆😆😆😆😆😆
Гость
3 апреля, 08:28
Ага, верим верим - Никакого повышения пенсионного возраста не будет
Гость
2 апреля, 22:44
Так же "за три дня" или больше времени потребуется?
Гость
3 апреля, 07:39
Можно и за один.
Гость
3 апреля, 08:28
Так же как и повышение пенсионного возраста
Гость
2 апреля, 22:38
Да никто и не сомневается, тем более их антикриз уже не работает. Чо как там, штукатуры с малярами по-прежнему на работу с автоматами ездят, и на деревьях скрываются?
Гость
2 апреля, 22:43
Маленькое дополнение: на той же самой машине, из которой вышли убийцы.....
Гость
3 апреля, 04:28
Полная несостоятельномть и неадекватность самоназначенца, попытка перевести стрелки о оправдаться воинственной риторикой.
Гость
3 апреля, 11:57
Путин пообещал, звучит как начало анекдота)))
Гость
3 апреля, 00:44
Путин решит вопрос с приземлившийся дроном на ОбьГЭС ? Сегодня! Новосибирск ниже по течению,вполне может быть тю-тю! Новоделы точно смоет в пойме !
Гость
3 апреля, 09:36
Да там маленький местный упал, кто-то просто хулиганит.
Гость
3 апреля, 16:00
Теперь каждый чих в России за свою перемогу выдаёте. А сами драпаете Хи-хи.
Гость
3 апреля, 08:13
У нас в Чите,страшно зайти на центральный рынок,там русских нет,все не русские и при том одни мужчины здоровенные!Такое ощущение что в средней Азии находишься.
Гость
3 апреля, 08:38
А страшно-то почему? Бьют там или что? Кто русским не дает там работать?
Гость
3 апреля, 17:45
Да это так,им там медом намазано,все со Ср.Азии
Гость
3 апреля, 09:32
30 лет обещаний
Гость
3 апреля, 09:35
Всего - 24, а там другой обещал. "Девальвации не будет, твердо и четко",— эту знаменитую фразу Борис Ельцин произнес 14 августа 1998 года, выступая перед журналистами в Новгороде.
Гость
3 апреля, 10:28
Гость
3 апреля, 09:35
Всего - 24, а там другой обещал. "Девальвации не будет, твердо и четко",— эту знаменитую фразу Борис Ельцин произнес 14 августа 1998 года, выступая перед журналистами в Новгороде.
А ещё один обещал. "Нынешнее поколение советских людей будет жить при комунизьме". А потом другой обещал. "Каждой семье - отдельную квартиру к 2000 году". Традиции однако...
Гость
3 апреля, 09:31
Не надо ходить на рынок и покупать у них.Мигранты и их родственники оказывается пенсии получают российские ,не проработав в России ни дня,благодаря Гаранту.Своим работающим пенсионерам денег нет поднять пенсии, а им есть.
Гость
3 апреля, 10:32
Провокатор ты. Коммунист во всей красе.
Гость
3 апреля, 04:25
Подождём'с
Гость
3 апреля, 05:26
так на себя ж вышли. чего уже "добираться". главное, чтобы слишком жидко :-)))
Гость
3 апреля, 09:33
Путин много чего обещал, но увы....
Гость
3 апреля, 10:34
Главное, чтобы на себя не выйти в итоге))
Гость
3 апреля, 10:33
От безделья ахинею несёте? Или в этом ваша польза миру?
Гость
3 апреля, 11:56
Главное при расследовании не выйти на, а дальше вы знаете)
Гость
3 апреля, 16:24
Чушь это то, что ты здесь какел пишешь.
Гость
3 апреля, 17:41
Нужно было раньше искать до свершения этой трагедии,а сейчас 140 человек не вернешь назад.Свой народ нужно беречь.
Гость
3 апреля, 07:40
Вашингтон и Лондон, руками своих рабов из угил и игил.
Гость
3 апреля, 09:18
У тебя, если чушь не спорешь, день проходит зря?