перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Вьетнамские предприниматели хотят добывать уголь в Забайкальском крае

Гость
21 апреля 2024, 17:11
Запасов угля не могут создать в крае для прохождения отопительного сезона, а Осипов уже готов продать очередной природный ресурс? Что за политика такая- все продать и смыться?
Гость
21 апреля 2024, 17:25
Нашли чем гордиться. Уж лучше не афишировали. Стыдно читать. Когда-то СССР строил заводы в тех странах. Теперь поменялись местами. Сидим с протянутой рукой и ждём, кто бы пришёл в наш край и что-нибудь построил. Какая бы авиакомпания зашла. Какой бы тур оператор зашёл. Какой бы варяг приехал на должность министра. Какая бы строй фирма приехала построить школу, театр, больницу. Кстати, скажите вьетнамцам что у нас ещё залежи золота есть. Может они заинтересуются.
Гость
21 апреля 2024, 17:51
По золоту киты работают.
Гость
21 апреля 2024, 16:39
Уже проходили обмен. Вот только вьетнамские рабочие начали зарабатывать на ширпотребе. А не работать на заводах и фабриках. Так что мы им уголёк а они нам дешёвые товары.
Гость
21 апреля 2024, 17:00
Станки с КСК где-то там пашут.
Гость
21 апреля 2024, 19:21
Гость
21 апреля 2024, 19:21
Станки с КСК где-то там пашут.
Станки с КСК увезли в Китай.
Гость
22 апреля 2024, 00:42
Гость
22 апреля 2024, 00:42
Станки с КСК увезли в Китай.
Свою легкую промышленность под нож пустили,такой комбинат разорили и никто не понес наказания,теперь Ср.Азия продает тряпки,они то все сохранили у себя,а мы разорители у себя дома
Гость
21 апреля 2024, 16:46
Во времена СССР,когда когда в том Вьетнаме была нищета,да голытьба, также подписали договор о сотрудничестве. СССР поставлял во Вьетнам дорогостоящие станки и автомобили,а у нищих вьетнамцев в то время был только хрен(матрёшка) да душа😀 Вот и начали они нам поставлять свою рабочую силу: измождённых,низко-рослых вьетнамцев,которых трудоустраивают в основном на КСК по всей стране! Чё,равноценный обмен,как всегда!😀
Гость
21 апреля 2024, 19:24
Открою вам секрет вьетнамцев трудоустраивали по всей стране тогда она называлась СССР.
Гость
21 апреля 2024, 21:21
Гость
21 апреля 2024, 21:21
Открою вам секрет вьетнамцев трудоустраивали по всей стране тогда она называлась СССР.
Косишь под умного? Я тоже самое написала,а ты повторил😀
Гость
21 апреля 2024, 16:28
Уголь в котельной Машзавода заплакал.
Гость
21 апреля 2024, 16:42
Распродажа. Неслыханные скидки.
Гость
21 апреля 2024, 17:20
Да гонят наша администрация! Лучше людям зимой подешевле продайте или раздайте.
Гость
21 апреля 2024, 18:39
Осипов , Вы когда своим содействие окажете? Третий год в очереди стоим?
Гость
21 апреля 2024, 19:09
Всё кому-то отдать, а сами втридорога уголь покупаем. Богатейший край, а хозяина нет
Гость
22 апреля 2024, 00:07
Отличное решение, а свои котельные как-нибудь перебьются, в крайнем случае можно будет на какого-нибудь главу местной администрации наорать
Гость
22 апреля 2024, 11:17
Вы бы наш губернатор думали о своих людях. Почему вы хотите поднимать Вьетнам? Китай не против?
Гость
21 апреля 2024, 19:16
Скоро Вьетнам будет рулить в России.
Гость
21 апреля 2024, 21:14
С Сахалина выгнали, теперь в Забайкалье прибудут копать.
Гость
21 апреля 2024, 22:17
А зачем? Осипов, при Союзе думали о будущих поколениях. Много их желающих в наших недрах пошерстить, только нам это зачем? Если не надо сейчас, оставьте на завтра! Что за политика все за раз перекопать, раздобыть, а завтра зубы на полку.
Гость
22 апреля 2024, 08:27
Нам уголь не нужен! У нас будет газ!
Гость
22 апреля 2024, 09:38
Лишь бы все разрыть и продать по дешевке!!!!!
Гость
21 апреля 2024, 23:30
Вот это и есть современное развитие Российской экономики-разбазаривание ресурсов по дешёвке.
Гость
22 апреля 2024, 08:49
А Осипов местный или тоже варяг?
Гость
22 апреля 2024, 14:01
Голубой обманит вьетнамцев .
Гость
22 апреля 2024, 14:00
Голубому нет веры
Гость