перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Ситуация неприятная, но не критическая». В России стали чаще умирать

Гость
24 апреля, 08:55
И никто не свяжет этот рост с прививками от ковида...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля, 09:51
Ни кто не узнает о этой вакцине ускоренно изготовленной. Ученые говорили на разработку вакцины нужны годы.
Гость
24 апреля, 09:55
А потому что по причинам никто статистику не собирает! Сколько от насильственной смерти, из них от руки мигранта; сколько от неясной причины, из них сколько было вакцинировано и т.д. Что нам эти голые цифры, вы расклад с динамикой дайте! И почему фраза "и это в мирное время". Здрасте, а сво значит мирная операция сходить чаю попить, мы к ним, они к нам?
Гость
24 апреля, 09:29
В Москве рождаемость мусульман. И разводов нет у них и рождаемость . Потому что коммунистам не удалось уничтожить их веру . Вера это фундамент в государстве. Хоть что строй без фундамента- веры , развалиться , как СССР .
Гость
24 апреля, 11:21
Бредятина.
Гость
24 апреля, 08:52
В основном умирают от алкоголя и курения!
24 апреля, 09:26
Конечно, особенно в последние два с небольшим года.
Гость
24 апреля, 10:09
Деды курили , пили в меру ,работа была на первом месте . И жили не болея.
Гость
24 апреля, 14:31
Гость
24 апреля, 10:09
Деды курили , пили в меру ,работа была на первом месте . И жили не болея.
жили, но недолго
Гость
24 апреля, 08:55
Медицина хреновая,люди недообследованы!!!!
Гость
24 апреля, 09:26
Обследовать на что ? На разум ? Посмотрите на кассе в магазине , что люди жрут и детей чем кормят . Проанализировали ,смерти от инфекций , при таком питание нет иммунитета у людей , скоро от чиха будут смерти. Государству что нужно ? Население или обогащающийся бизнес на производстве продуктов питания??
Гость
24 апреля, 09:39
Люди гробят здоровье ,медицина должна лечить. Почему то дорогую вещь берегут , а здоровье нет. По хорошему медицина должна оказывать помощь при переломах , травмах . Если угробил себя -- живи с болячками и НЕ вини медицину.
Гость
24 апреля, 17:28
Гость
24 апреля, 09:39
Люди гробят здоровье ,медицина должна лечить. Почему то дорогую вещь берегут , а здоровье нет. По хорошему медицина должна оказывать помощь при переломах , травмах . Если угробил себя -- живи с болячками и НЕ вини медицину.
Ты любишь мыться? А почему за тобой должны убирать работники водоканала, слесари ЖКХ, почему твой мусор кто-то вывозит. Не задумывался или солнышко вокруг тебя крутится?
Гость
24 апреля, 08:34
Конечно не критическая, еще можно мигрантов завести и раздать им гражданство.
Гость
24 апреля, 09:43
Чего их завозить , сказали же в Москве есть рождаемость , Детей у них в семье много.
Гость
24 апреля, 10:52
Гость
24 апреля, 09:43
Чего их завозить , сказали же в Москве есть рождаемость , Детей у них в семье много.
Игра с цифрами пока россияне "занимают более выгодные позиции" на близлежащих кладбищах.
Гость
24 апреля, 08:08
Ну хоть объяснили, а то мы то думали. А оно то оказалось!
24 апреля, 08:14
А оказалось всё по плану.
Гость
24 апреля, 08:33
Про Забайкалье никакой информации, частично о Бурятии написали...
Гость
24 апреля, 09:21
Ха Хи Забайкалье не упоминают когда и погоду по регионам прогнозируют.
Гость
24 апреля, 08:15
Не проси у Бога лёгкой жизни, а проси лёгкой смерти- так в народе говорят. Всё живое рано или поздно умирает, никто на верху не останется, другое дело КАК умереть? Можно быстро и легко во сне, а можно долго и болеть мучится страдать и молить что бы скорее пришла смерть. Поэтому берегите себя. Ещё Сенека говорил "Люди не умирают они убивают сами себя"
Гость
24 апреля, 08:38
"И для мирного времени это большая неожиданность" -????
Гость
24 апреля, 09:06
Ещё стрессы , нестабильность !
Гость
24 апреля, 09:11
Одиночество- это когда тебя некому забрать из морга, всё остальное это так, мелочи, просто жизненные неурядицы
Гость
24 апреля, 09:32
Мы то что едим . Ребенок растет не на молоке ,а на бурде из порошка. Сливки ,мороженое из сливок понравились китайцам , им поставляем.
Гость
24 апреля, 09:34
Зачем власть объявила мораторий на проверки бизнеса аж до 30 года . Для развития бизнеса . На деле бизнес обогатиться и уедет за бугор с капиталом. А народ уже рождается больным.
Гость
24 апреля, 10:15
Неудивительно, с такой социально экономической обстановкой в стране....
Гость
24 апреля, 12:48
#потерьнет? какая неожиданность
Гость
24 апреля, 22:31
Действительно, почему же выросла смертность за последние два года?!
Гость
25 апреля, 18:49
Пора бы, наверное, признать, что вместо прогресса мы стремительно движения к регрессу. И, в конце концов, задуматься, может каждый из нас самих своим безразличием или откровенной глупостью виновен во всем том негативе, что нас окружает.