Занял дворянскую усадьбу из «Мастера и Маргариты»? Где жил арестованный замминистра обороны РФ: фоторепортаж
25 апреля 2024, 16:37
Гость
25 апреля, 18:47
Пока он был у власти, занимал должность замминистра, никто не писал, и не рассказывал о том, в коком доме он живёт, в какой роскоши. Хотя наверняка все знали! Более того, большинство чиновников так живут. А сейчас дали команду, разрешили устроить показательную порку.
Гость
26 апреля, 00:45
Ну вам же вдолбили в голову, что ФБК это "никто" и Алексей злодей, а они кстати в одном из расследовании показывали всё это и про этого дядю, но для вас всё это фейк и происки врагов...
Гость
26 апреля, 02:59
Гость
26 апреля, 00:45
Ну вам же вдолбили в голову, что ФБК это "никто" и Алексей злодей, а они кстати в одном из расследовании показывали всё это и про этого дядю, но для вас всё это фейк и происки врагов...
Более скажу : всё, что сейчас показывают по ТВ, в интернете, рассказывают по радио как прям новости коррупции, было рассказано более года назад командой того о котором нельзя было говорить, командой, по этой причине признанной иноагентом, ну и кто теперь тот самый агент ?
Гость
26 апреля, 23:33
Гость
26 апреля, 00:45
Ну вам же вдолбили в голову, что ФБК это "никто" и Алексей злодей, а они кстати в одном из расследовании показывали всё это и про этого дядю, но для вас всё это фейк и происки врагов...
опять госдеп виноват
Гость
25 апреля, 17:27
Они новые дворяне! А все остальные крепостные, которые их обслуживают. От чего шли к тому пришли.
Гость
25 апреля, 20:05
👍
Гость
25 апреля, 17:04
Можно сказать, что хижина дяди Тома.
Жаль бедолагу, бедненький....
Гость
25 апреля, 17:02
вышестоящий начальник ответит за подчинённого и сам подаст в отставку?
Гость
25 апреля, 17:14
Я вас умоляю...
Гость
25 апреля, 20:06
Если бы хоть раз ответили количество настоящих выросло бы в разы но увы имеем то что позволяем иметь
Гость
25 апреля, 18:03
и в МО иногда встречаются здравомыслящие.
Суровикин, Мезенцев, Пригожин, Попов(экс-командарм58армии), вот этот(с группой офицеров) -
которые тем или иным способом пытаются соскочить с тонущей галеры.
Деницу в принципе удалось договориться, сдав шефа и ряд фигур - легко отделался...
Неужели кто-то думает что взяли из-за взяток?
Гость
25 апреля, 18:34
Ровно 100 лет назад, всё что нажили в эпоху НЭП, было быстро экспроприоровано. Земля круглая.
Гость
25 апреля, 19:54
Вопрос генералу Гурулёву.
Генерал Иванов входит в 20% россиян, подлежащих тому о чём было ранее сказано!?
Гость
25 апреля, 21:28
Эка невидаль. Я это видел еще в 2022г. в фильме-расследовании ФБК "Вобла и мир. Гламурная жизнь заместителя министра обороны". Получается ФБК работает намного оперативнее оперов ?
Гость
26 апреля, 09:27
А почему его дети не на СВО?Должны показывать пример как Родину защищать!
привыкли выезжать на детях колхозников и работяг!
Позор такому министерству обороны!
Гость
26 апреля, 12:17
ФБК первые расследовали и писали о коррупции чиновников, поэтому их и слили.
Гость
27 апреля, 00:35
Ван. Опаньки, Дак этот особняк же историческое наследие государство, его же нельзя продавать, всё новое и новое открытие, но понятно, все высокие чины знали конечно, вон Песков с ним на фотке, Танечка его в кадр наверное не вошла, а почему он не доложил нашему президенту, что Тимурчик не законно приобрёл особняк, а наверное подумал, что В, В скажет,,, опять какую-то пургу Дмитрий Сергеевич гонишь,,,
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Занял дворянскую усадьбу из «Мастера и Маргариты»? Где жил арестованный замминистра обороны РФ: фоторепортаж