перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Съевший зажаренное сердце таджика каннибал и маньяк-расчленитель из Волгограда встретились на СВО

2 мая 2024, 19:14
Через полгода оба каннибала освободятся , придут в школу и тоже будут учить детей добру и человеколюбию. А еще оба смогут преподавать анатомию человека. Женский, школьный коллектив встретит с цветами и аплодисментами новых наставников. Наставники будут давать мастер-классы молодым учительницам. Опыт у наставника есть. Да и молодые более сочные и мягкие.
2 мая, 19:39
"каннибал и маньяк-расчленитель"... Господа журналисты, вам реально доставляет удовольствие героизировать таких персонажей? Т.е. написать статью об условном "Ване Ветрове" обычном честном работяге артиллеристе из посёлка Первомайского, доблестно уничтожающем в составе своего расчёта вражескую технику, это не модно, сложно или что?
Гость
2 мая, 19:51
Так будущую элиту надо знать.
Гость
2 мая, 19:19
Надеюсь, что они там навсегда останутся
Гость
2 мая, 21:15
Скорее наедятся от пуза.
Гость
2 мая, 20:25
Как же все это страшно и ненормально
Гость
2 мая, 20:11
Элитная элита. И потом их в школу, учить детей традиционным ценностям. И медаль дать. Но лучше бы парту, конечно
Гость
2 мая, 20:44
Да дожили, днище полное, дальше уже некуда!
Гость
2 мая, 21:44
Потом поедут по домам, эти к себе, а Ведера и компания в Читу, ждём-с.
Гость
2 мая, 20:07
Вот они настоящие "герои СВО", будет с кого школьникам брать пример.
Гость
2 мая, 22:39
Это просто бред какой-то! Эти люди На страже России!? Их же элитой собрались считать!!! ....
Гость
2 мая, 20:28
Бабка сидит и радуется
Гость
2 мая, 21:10
Штрафбат отдыхает😢
Гость
2 мая, 21:21
Элитранейшая страна! Есть чем прославиться!
Гость
3 мая, 02:41
Грязь.
Гость
3 мая, 09:29
Страшно, очень страшно! А сколько их таких вышло. Что будет через лет 15, когда они будут героями и творить свои дела? Ужас!!!
Гость
2 мая, 19:34
Вот кто Харьков будет брать)
Гость
2 мая, 19:52
А потом они будут брать населенные пункты, в которых будут жить. Одно радует, в Читу точно не приедут.
Гость
2 мая, 19:58
Ждёт в гостях и Ивлева
2 мая, 20:00
Они не имеют никаких прав на Украину.
Гость
2 мая, 20:50
Писать надо!!!!так как надо знать этих людей!и кто их боготворит,пусть они к ним домой заглянут на ужин)))
Гость
3 мая, 09:57
Жесть....Еще и наградят медалью!Будут героями,если с сослуживцев не захотят сьесть...
Гость
2 мая, 19:55
Для чего это здесь опубликовали?
Гость
2 мая, 19:59
что бы у тебя розовые очки запотели
Гость
2 мая, 19:40
Зачем про это писать?
Гость
2 мая, 20:00
конечно это надо смотреть
Гость
2 мая, 20:18
зачем это нам знать?
Гость
2 мая, 20:56
А Вы хотите только розовых пони? И Соловьева и Симоньян? Где они ядерными боеголовками гордо потрясают? Или обращения к федеральному собранию, где будущее, нет бедности, все счастливы и одухотворены? Ну нет. У этого всего есть другая сторона. И эта сторона придет обратно. И будет соседствовать с миром розовых пони. В случае с этими товарищами, еще и есть этих самых розовых пони. Доброе утро, прекрасный новый мир
Гость
3 мая, 14:29
затем , что эти люди потом придут в школы и будут рассказывать детям, как правильно Родину любить))
Гость
5 мая, 21:39
Какие одухотворенные добрые лица!