перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Я рядовой, я стрелок». Вице-премьер Мирхайдаров рассказал, чем занимается на СВО

Гость
12 мая 2024, 16:18
Почему у всех контракт продлили до канца сво а к него на 4месяца???
Гость
12 мая 2024, 16:53
Оплатил согласно уставу.
Гость
12 мая 2024, 17:22
Ну, мы как понимаем Мирхайдаров радеет за Родину поэтому свой контракт он продлит до конца СВО. Четыре месяца Забайкальский край обходился без него, конца света здесь не произошло и не произойдет если вас здесь не будет. Марат на СВО вы более нужнее нежели в Забайкалье, оставайтесь там.
Гость
12 мая 2024, 18:39
Гость
12 мая 2024, 18:39
Ну, мы как понимаем Мирхайдаров радеет за Родину поэтому свой контракт он продлит до конца СВО. Четыре месяца Забайкальский край обходился без него, конца света здесь не произошло и не произойдет если вас здесь не будет. Марат на СВО вы более нужнее нежели в Забайкалье, оставайтесь там.
Что там что здесь толку от него никакого. Только вид важный делает что он старается.
Гость
12 мая 2024, 15:52
Вернется с медалькой, отсидевший в тылу?
Гость
12 мая 2024, 18:59
А как Гена Щукин пред.сов.ветеранов края вернулся из провинции Афгана с медалькой За отвагу,за что дали?
12 мая 2024, 22:10
Да, не на нарах...
Гость
12 мая 2024, 16:17
Я шут, я арлекин, я просто смех!
12 мая 2024, 18:15
Без имени, и в общем без на-на....
Гость
12 мая 2024, 17:15
Пусть стрелок Мирхайдаров сфотается рядом с дорожным указателем населенного пункта,где он " стреляет". А то сидя под Ростовом,неправдоподобно звучат его россказни про СВО.
Гость
12 мая 2024, 17:34
да не под ростовом ... а у кобылы в трещине он сидит ...
Гость
12 мая 2024, 17:02
нет его и кто заметил, хотя бы одна душа пожалела об осутствии? И смысл тогда ему возвращаться, нужен ли он здесь и сколько в правительтве края таких, кто исчезни, никто не почувствует? Вот в поликлннике районной невропатолога нет, весь район трясет, и стоатолога нет- весь район чувствует, но они не в Ахмате, их просто нет. А это, так, действительно, как вше в четверостишии кто-то метко написал, живет для себя, какие то свои цели выискивает, жизнь свою устраивает, администативно-карьерные баллы зарабатывает, отношения с детьми выстраивает, а на рабочем месте замок.
Гость
12 мая 2024, 20:17
А кто тушенки и швейные машины оскал, что то запцтал
Гость
12 мая 2024, 20:49
А что с наряда и сразу на ток-шоу? Мужики воюют , их как Мирхайдарова на ток шоу не отправляют, им замену в отпуск ищут по полгода! Стыдно!
Гость
12 мая 2024, 16:08
А такой я ни к чему Ни на службе, ни в дому, Потому как весь мой смысел Исключительно в уму!..
Гость
12 мая 2024, 16:20
😂
12 мая 2024, 18:14
Ой-лии☝😉)
Гость
12 мая 2024, 17:30
Я, я, я и т.д и т. п
Гость
12 мая 2024, 18:25
А что этот рядовой "стрелок" стреляет?
Гость
12 мая 2024, 18:38
Меня терзают смутные сомнения....
Гость
13 мая 2024, 04:02
Комментировать,даже не хочется....Вечная слава!Вечная память,земляка,оставшимся на поле боя!
Гость
13 мая 2024, 09:36
Губернатор Забайкалья Осипов заявлял, что зампред своим решением показывает пример забайкальцам. Такой пример нам не нужен.
Гость
13 мая 2024, 11:20
🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
13 мая 2024, 12:51
Вечная слава Героям павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины!
Гость
14 мая 2024, 08:17
🤢🤢🤢
Гость
12 мая 2024, 18:12
Харьков будет брать?
Гость
12 мая 2024, 19:36
Харьков, как свои уши...