перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Кто такой Белоусов и почему стал новым главой Минобороны — объясняют политологи и военные эксперты

16 мая 2024, 17:01
Таков был план 2022
Гость
16 мая 2024, 16:55
Короче - сын околономенклатурных деятелей времён СССР, всю сознательную жизнь проотиравшийся в коридорах власти! Профессиональный чинушка, подпевающий тем, кому надо - поэтому всегда на хорошем счету и должности. Будет второй Табуреткин! А времена Жуковых и Малиновских прошли безвозвратно...
16 мая 2024, 18:07
Ждем плеяду новых маршалов за 5-6 лет. С десятками орденов. Совсем безумство.
Гость
16 мая 2024, 19:13
16 мая 2024, 19:13
Ждем плеяду новых маршалов за 5-6 лет. С десятками орденов. Совсем безумство.
Ордена юбилейные в основном
16 мая 2024, 19:58
Гость
16 мая 2024, 19:58
Ордена юбилейные в основном
Вот в этом-то и безумие. Понятно, что побрякушки, похожие на награды. А настоящие, со статутом ныне тоже обесценились. Адамчик один из тысячных примеров.
Гость
16 мая 2024, 16:55
Высосет все соки из экономики, чтобы продолжать нацистскую агрессию
Гость
16 мая 2024, 16:55
У бабушки там соки?)))
17 мая 2024, 00:11
Какой смелый комментарий
Гость
17 мая 2024, 00:29
17 мая 2024, 00:29
Какой смелый комментарий
Какой глупый комментарий , однако слабоумного с бабушкой. Бывает навязчивое , пока не опасно , потом больничка.
Гость
16 мая 2024, 23:03
Про то что в корешах у Чубайса ходил - про это ни слова.
Гость
17 мая 2024, 00:30
Он бок о бок работал с Грефом. Ранее с Косыгиным.
Гость
16 мая 2024, 17:27
"Рассказываем про нового человека во власти"... НОВОГО!!!!🤦🤦🤦🤦 Дальше можно не читать.
Гость
16 мая 2024, 17:53
во власти такие порядочные, что когда воруют им стыдно
Гость
17 мая 2024, 00:14
Он ещё служил в церкви , в биографии есть фото в рясе.
Гость
16 мая 2024, 17:59
Славься, славься, ты Русь моя Славься, ты русская наша земля Да будет во веки веков сильна Любимая наша страна Так было в России с далёких времён Чем выше давление, тем крепче бетон И если опасность державе грозит Становится Родина, как монолит
Гость
16 мая 2024, 18:05
Только монали мы быть арматурой в вашем барыжье-чинушачьем монолите!
Гость
16 мая 2024, 19:15
Первый закон освободил патриотов и их детей помогать родине!
Гость
17 мая 2024, 01:16
Когда то воевали штыками и полководцами , Теперь санкциями и экономистами. Удачи ему , опыт у него со времен СССР .