перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Не вздумайте сюда ехать. Россияне рассказали, где худшее море на побережье Краснодарского края

1 июня 2024, 20:29
"Замечательный мужик Меня вывез в Геленджик"...
Гость
2 июня 2024, 00:49
В Геленджике была в прошлом году во второй половине сентября. Все замечательно. Море чистое, тёплое. Народу не так, как в самый сезон. Замечательно все было.
Гость
1 июня 2024, 19:29
Главное на кубанских пляжах - дрон или ракету не словить.
Гость
1 июня 2024, 20:08
В твоей неньке кришнаитов мобилизуют😆 Видосов с этим полно, а ещё там люди с лёгенькой такой олигрфренией тоже могут служить. Не знал?😆😆😆
Гость
1 июня 2024, 20:56
Гость
1 июня 2024, 20:56
В твоей неньке кришнаитов мобилизуют😆 Видосов с этим полно, а ещё там люди с лёгенькой такой олигрфренией тоже могут служить. Не знал?😆😆😆
Вашему Путину самовар подогнали, не чтобы чай пить, а для награждения. 😁
Гость
1 июня 2024, 21:14
Бутылку от ханыг на арахлее не слови.
Гость
1 июня 2024, 22:00
На кеноне тоже самое зато рядом и дешево
Гость
2 июня 2024, 08:30
На Кеноне нет столько водорослей и медуз нет.
Гость
2 июня 2024, 00:18
Мы в прошлом году отдыхали в Сириусе (Имеритинка), домик гостевой практически на берегу. Никакого ротавируса не словили, нет его там. Детей, которых рвет на улице, не видели, все веселые, в море плещутся, отдыхают. Ротавирус в Абхазии, и еще какой! Но мы и в Абхазию скатались, ничего не поймали, аккуратно на машине на один день, наученные уже. В позапрошлом году в Абхазии отдыхали, ротавирус словили всей семьей, но мы люди грамотные, с таблетками ездим в такие места, один день полежали и все. Но апец как неприятно, вот в Абхазию лучше не соваться, ничего хорошего там нет. На день съездить посмотреть, вполне хватит. В Анапе тоже были, хороший отель выбрали на первой линии, со своим бассейном и пляжем, отлично отдохнули. В Анапе единственная проблема огромные пробки и масса народу. И море цветет, да, там песок, оно всегда там цветет, 20 лет уже ездим, и вечно зеленое море. Сервис с каждым годом все хуже, это факт.
Гость
2 июня 2024, 03:31
Читая ваш коммент, что море становится хуже, простите, но приходит сравнение с выражением "мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус"...
Гость
1 июня 2024, 19:33
Подтверждаю, 100 % правдивая статья! Ездил три раза в Сочи, Анапу, но отдыхал по путевке в санаториях.
Гость
1 июня 2024, 19:57
И в Крым ни ногой. Не нравится это атакамсам
Гость
1 июня 2024, 22:14
нормально, че. За то дома :-)))
Гость
1 июня 2024, 22:16
ну хоть атакамс не прилетит. хотя тоже не точно.
Гость
1 июня 2024, 23:30
То-ли дело на Арахлее! )))
Гость
2 июня 2024, 07:16
Ну про камку и цветение моря. Если на берегу есть один миллион туристов и почти ни одного туалета, то человек купается не в море, а в озере мочевины! Плюс маленькие речушки несут всё в море. Где кто нибудь видел очистные сооружения?