перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Подросткам, неделю насиловавшим 10-летнего мальчика в Тыве, вынесли приговор. Какие сроки им дали

16 июня 2024, 01:45
Гость
16 июня, 07:39
Машки на зоне появятся.😁
Гость
16 июня, 09:31
Гребень прилетают мигом! На малолетних зонах и за меньшее опускают...
Гость
20 июня, 18:51
Навряд ли , они же сверху были, активы)
Гость
16 июня, 08:32
Нелюди, им нет места нигде
Гость
16 июня, 09:30
Есть! Возле параши...
20 июня, 15:32
Такие нелюди не должны жить. Пострадавшему мальчику желаю поскорее забыть этот кошмар и жить спокойной жизнью. А этим преступникам- ни одного спокойного дня и ночи.
Гость
16 июня, 08:54
На минное поле этих подростков
Гость
16 июня, 10:59
Продать их в Афганистан - пусть будут бача-бази)))
Гость
21 июня, 22:19
Я-за!
Гость
16 июня, 11:51
Это вам не западные ценности!
Гость
16 июня, 11:57
Восточные))) Тувинские...
Гость
19 июня, 10:07
Какой ужас!!! Насилие!!!! За это надо лишать детородного органа и ни каких поблажек...Гаденыши... Были пьяны....а где их родители...!? Это же от воспитания зависит
Гость
16 июня, 11:51
К сожалению, у этих преступников нет будущего. Они потеряны для себя и родных. Жизнь будет их наказывать. И впереди ни чего светлого для них нет.
Гость
16 июня, 12:02
Есть у них будущее! Будут на зоне всегда с конфетами, сигаретами и чаем - чтобы порядочные арестанты не считали, что с ними всё делают по-любви)))
Гость
16 июня, 19:36
Где пожизненное ,давно пора ужесточать законы в России .Надеюсь их опустят по законам тюрьмы
Гость
17 июня, 07:59
Какие там законы тюрьмы, будут спокойно сидеть и жить по распорядку полтора десятка лет потом выйдут вот и все дела. Тем более если у них родичи богатые, будут зону греть вообще в шоколаде будут.
Гость
18 июня, 00:29
ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЭТОГО БЕДНОГО ДЕСЯТИЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА И ЕГО РОДИТЕЛЕЙ!..СЛОМАЛИ ЖИЗНЬ И РЕБЁНКУ И РОДИТЕЛЯМ!..ТЕПЕРЬ ИМ ТОЛЬКО УЕЗЖАТЬ КУДА ТО ПОДАЛЬШЕ ИЗ ЭТОГО ГОРОДА, ЕСЛИ КОНЕЧНО ЕЩЁ ПОЗВОЛИТ ЫИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ! ОСТАВАТЬСЯ ТАМ НИ КАК НЕЛЬЗЯ!
Гость
16 июня, 09:18
На малолетку заедут - а это не взрослая зона. Там свои понятия. Будут весь отряд услаждать без устали, 24/7)))
Гость
16 июня, 09:44
Думаете весь отряд согласится или вы про то что таки же
Гость
16 июня, 09:58
Гость
16 июня, 09:44
Думаете весь отряд согласится или вы про то что таки же
Так подростки же! Гормоны играют, всё такое))) Многие согласятся - ещё и в очередь встанут...
Гость
16 июня, 12:39
Гость
16 июня, 09:58
Так подростки же! Гормоны играют, всё такое))) Многие согласятся - ещё и в очередь встанут...
Дак это тогда получается кто их будет такие же
Гость
16 июня, 10:01
Ну,теперь будут эти годы ощущать присутствие разнообразных "малышей" у себя ниже поясницы..
Гость
16 июня, 10:12
Каких кадров нарисовали)))
Гость
16 июня, 05:01
Так тувинцы еще сливяне, или еще русские,? чет никак скрепов не догоняю.
Гость
16 июня, 08:54
А они живы ещё. Кто-то тут писал где надо встретят таких. Братва тоже вместе со страной деградировать
Гость
16 июня, 12:20
а чего шойгу ничего не вскукарекнет? спрятался и молчит. должен был первым требовать беспристрастного и жестокого наказания преступников. Да уж, земляки опарафинились накрепко. Скрепы дрогнули.
Гость
17 июня, 14:28
Шойгу промолчал,а Собчак помогла!