перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Продолжение движения на Восток». Спикер заксобрания Забайкалья одобрил подписание договора между РФ и КНДР

Гость
20 июня 2024, 22:57
ну слава Богу, а то Владимир Владимирович весь изнервничался, одобрит Кон или нет
Гость
21 июня 2024, 02:02
а что этот Кон Ен Хва вообще тут в Забайкалье делает? Может пора уже в Северную Корею, на историческую родину?
Гость
21 июня 2024, 09:36
Самое смешное,что его родня в южной Корее, как она к этому отнесётся?
Гость
20 июня 2024, 22:37
В Забайкальском крае никто не хочет шлюзы открыть? Сами что сделали для края чтоб оценивать решения Путина? Вам сидеть и помалкивать как вы в крае довели как люди в гнилых домах мучаются, а общественный транспорт вообще решили его не будет в крае.
Гость
20 июня 2024, 22:44
Точно, движемся с Запада на Восток, с нефтегазовой иглы - на нефритовый стержень.
Гость
20 июня 2024, 22:22
Господин Кон. Давайте уж по честному: Путин украл настоящее и будущее у меня, моей семьи, детей, внуков. Никакого движения никуда нет, есть попытки удержаться в кресле, разбазаривая за это ресурсы страны.
Гость
20 июня 2024, 22:36
Я узнал, что у меня Больше нету (ничего) - Ни тропинки, ни леска, Даже в поле колоска! Нету нефти, нету газа, Нету золота, алмазов - Всё украли у меня Вова и его друзья)))
Гость
20 июня 2024, 22:46
+100500
Гость
20 июня 2024, 23:08
Совершенно верно. Не говоря о том что культура в России европейская и большинству населения восточная культура глубоко чужда. Мне стыдно наблюдать, как люди вроде кона одобряют сомнительные, а то и опасные решения. Я категорически против того, что кон со своим бэкграундом находится во власти ЗК.
Гость
20 июня 2024, 22:54
в России все по кругу, аптека, улица, фонарь..продолжаем движение на Восток, как когда-то туда же двигался за властью Аоександр Невский, и наш опять тоже, опять туда же, и опять за тем же. Только вот незадача, теперь то в ответ на военный договор с КНДР Южная Корея точно обидится, и Япония, в которую чучхе по графику ракеты запускает на военный договор тоже обидится. России, конечно, это по барабану, а вот ее народу, не знаю, не знаю, не у каждого там оклад спикера Заксобрания.
Гость
20 июня 2024, 23:11
Ночь, улица, фонарь, аптека - Со мной ещё два человека. Один армян, другой грузин - Мы покупаем вазелин)))
21 июня 2024, 01:02
Контрабандная краска "Титаник" пропала из магазинов
Гость
20 июня 2024, 22:38
Враги и предатели всегда за
Гость
20 июня 2024, 22:48
Они не враги! Они их пособники)))
Гость
21 июня 2024, 04:50
Это продолжение движения в никуда...
Гость
21 июня 2024, 12:33
Эти "деятели" хоть что скажут лишь бы у кормушки остаться.
Гость
20 июня 2024, 22:58
Ну уж если Конь одобрил, то всё будет тип-топ.
Гость
20 июня 2024, 23:00
Движение в ж...
Гость
20 июня 2024, 23:04
Что это значит - пора выбираться из ж...ы? Мы уже здесь обои поклеили и интернет провели!
Гость
21 июня 2024, 10:26
Южной и Северной Кореям надо объединиться! Прощайте холодильники,стиральные машины,телевизоры,пылесосы "LG". И Япония обидится,не будет покупать газ. В магазинах продвигают усиленно китайское барахло! Вобщем,"веселые" времена наступают.Чем дальше,тем страшнее!
Гость
21 июня 2024, 12:30
Когда - нибудь будет стыдно за подделку этого бреда?