перейти к публикации
19 комментариев к публикации

У школьника остановилось сердце во время ЕГЭ, Путин подписал новые законы: новости за 22 июня

Гость
23 июня, 08:51
Когда закончится это безумие и люди смогут жить спокойно?Вразуми Боже.
Гость
23 июня, 16:39
Где бог? Икону старой веры забрали и поставили в свой храм,и этим верить?
Гость
23 июня, 05:55
Нескромная фигня
Гость
23 июня, 12:06
Почему наши силы беззащитны перед вражескими дронами? Кто за это в ответе? Неужели в 21 веке невозможно предотвратить атаки дронов? Это как понимать? Мы бессильны? И нас можно в хвост и гриву колошматить???
Гость
25 июня, 21:30
И что? Воткнут им бирки в уши, и в диугом районе выпустят. Возможно, когда-нибудь до властьимущих дойдет мысль, что собачьи своры, это не "неотъемлимый элемент городской фауны", как утверждают московские лоббисты античеловечного закона ОСВВ, а ЧП.
Гость
23 июня, 09:10
Что опять Вы на ЕГЭ. Не нагнетайте. Каждый первый ребёнок больной. Не умеют противостоять простым житейским экзаменам. Как они будут жить? Тоже будет сердце останавливаться.
Гость
24 июня, 21:38
Про ЕГЭ. В 2009 году, дочь сдавала экзамен. Писали в РОНО всем родительском комитетом. За отмену, но . .. ВОЗ и ныне там. Мы в СССР сдавали экзамены по билетам. И все вы учились в вузах. А за чем наших детей насилуют ЕГЭ
Гость
23 июня, 03:24
Венок оно возложило. Какое лицемерие.
Гость
23 июня, 04:40
Опять ноет, что запад нас надул
Гость
23 июня, 04:49
Не бомби, и не бомбимым будешь
Гость
23 июня, 06:06
Треноги, авто арены надо ставить нескоронх
Гость
23 июня, 06:05
Нескромных Виталий игэ 16.12.85
Гость
23 июня, 06:05
Нескоромных
Гость
23 июня, 06:12
Нескпомныхрв вчиз, нескпомныхрв, нескпомныхрв, нмскромныхов, нескпрмнызрв
Гость
29 июня, 17:39
Издевательство.Мы сдавали по билетам,можно было наводящий вопрос получить,а здесь-цифровизация и бумаг воз. Бедные дети и это будет продолжаться, к сожалению😭
Гость
23 июня, 03:39
7 апреля 2014 года, Россия опять подверглась нападению, надо повторить!
Гость
23 июня, 04:42
Гость, что повторить, дубинноголрвый?
Гость
23 июня, 04:51
Гость
23 июня, 04:42
Гость, что повторить, дубинноголрвый?
Победу над фашизмом.
Гость
24 июня, 01:17
А хранится икона будет как попало? В музее она была не для прикасания, и там все таки соблюдалась температура и влажность, а в храме такого достичь не удастся. РПЦ недостаточно было списков (точных копий) данной иконы? К чему этот пафос?