перейти к публикации

23 ответа к публикации

Самую крупную с начала года партию машин отправили на СВО из Забайкалья. Часть из них предоставили больницы

Гость
23 июня 2024, 22:31
Раньше военные склады были забиты этими УАЗиками. Да и на фото явно с хранения. А вот оголять больницы не стоит. И так проблемы с техникой. В отдалённые села и не пробраться порой. Газелей закупили, которые в любой луже тонут, а типа старые уазы на убой на сво.
Гость
23 июня 2024, 22:50
Какие автомобили, мигранты к оказанию медицинских услуг приступают. Врачей и в мирное время не хватало, а теперь тем более.
Гость
24 июня 2024, 08:39
До сих пор стоят в центральной части страны и продаются.
Гость
23 июня 2024, 23:24
Да ужжж... Величайшая страна, воюющая на мотоциклах и списанных санитарках...
Гость
23 июня 2024, 23:47
Гость, А почему бы нет? У спортов хорошая скорость.
Гость
24 июня 2024, 00:27
Гость
24 июня 2024, 00:27
Гость, А почему бы нет? У спортов хорошая скорость.
Ну да. На тот свет. Для стрелка, это просто отличные мишени, не более. Очередной "прорыв" и "великая хитро-мудрость"))))))!
Гость
23 июня 2024, 22:15
Армейскую технику сердюков с васильевой распродали, теперь с больниц на фронт отправляют ? А этих деятелей некому раскулачить ? Продать особнячок и закупить на эти деньги автомобили. Пусть васильева свои картинки в палатке рисует.
Гость
24 июня 2024, 07:35
После Сердюкова сколько лет прошло? За это время Сталин разрушенную страну восстановил, а вы все пеняете то на Горбачева , то на Ельцина, теперь Сердюков виноват.
Гость
25 июня 2024, 01:21
Гость
25 июня 2024, 01:21
После Сердюкова сколько лет прошло? За это время Сталин разрушенную страну восстановил, а вы все пеняете то на Горбачева , то на Ельцина, теперь Сердюков виноват.
Сталин?? Своими руками? Или союзники, те которые сейчас, почему то, против нас
Гость
25 июня 2024, 16:34
Гость
25 июня 2024, 16:34
Сталин?? Своими руками? Или союзники, те которые сейчас, почему то, против нас
какие союзники??? Свою сами восстанавливали да еще полевропы мы им отстроили, а теперь оказывается это аннексией было
Гость
23 июня 2024, 23:00
Скорую через сколько ждать? Утром вызов, к ночи врач?
Гость
25 июня 2024, 01:22
Утром вызов, вечером в морг
Гость
23 июня 2024, 22:20
Ждем новые видео с уничтожением техники.
Гость
23 июня 2024, 22:27
Сколько там в Тиссе утонуло?)))
Гость
23 июня 2024, 22:53
Гость
23 июня 2024, 22:53
Сколько там в Тиссе утонуло?)))
Комментарий повторенный как минимум уже дважды не оплачивается.
Гость
23 июня 2024, 23:13
Гость
23 июня 2024, 23:13
Комментарий повторенный как минимум уже дважды не оплачивается.
Зато как звучит!!!! Песня просто.
Гость
24 июня 2024, 08:54
А адмистрация не хочет поделится старинким крузаком?
Гость
23 июня 2024, 22:50
Всё для фронта всё для победы.
Гость
23 июня 2024, 23:23
Вы смешны...
Гость
23 июня 2024, 23:42
Гость
23 июня 2024, 23:42
Вы смешны...
Вы глупы....
Гость
23 июня 2024, 23:44
Правильно, авто на фронте живёт не долго. А сюда придут новые, главное чтоб не газели. Проходимости нет.