перейти к публикации

31 ответ к публикации

Что сейчас происходит в Анапе, где толпы туристов штурмуют Черное море, — фоторепортаж

Гость
27 июня 2024, 15:23
Так это центральный пляж, там всегда такое. Не понимаю, как можно отдыхать в таком месиве. Ехать надо дальше, Джемете, Витязево, Благовещенка, там пляжи широкие, народу немного, ну за исключением центральных пляжей в Джемете и Витязево. Мы всегда отдыхаем в пансионатах на берегу, где есть свой пляж и обязательно бассейны, всегда нормально, и в прошлом году очень удачно отдохнули, на Пионерском, до Анапы пешком ходили, пляж свой, народу на берегу было мало. В саму Анапу только за развлечениями можно ходить. а купаться там это самоубийство настоящее.
27 июня 2024, 15:52
Ну а если это самое желание купаться - осталось в детстве? Что там ещё интересное есть?
Гость
27 июня 2024, 16:15
27 июня 2024, 16:15
Ну а если это самое желание купаться - осталось в детстве? Что там ещё интересное есть?
Нуууу, если честно, то ничего))) Чисто поваляться на пляже, поразвлекаться имеющимися там развлечениями, вечером вкусно поесть и потусоваться на набережной) Есть интересные экскурсии, но добраться до них просто нереально, дикие пробки. Вино уже стало невкусным, Москва все скупила и гонят какую-то бодягу. В общем-то, делать там особо нечего, просто отдохнуть от суеты и расслабиться на море. Сама атмосфера моря, в Анапе воздух такой, какого нет больше ни в одном морском городе. Выходишь из самолета и сразу Ах! Если дней 10 заплывать ежедневно утром и вечером в море, то остеохондроз улетучивается, спина выпрямляется, вот реально. Ну и дельфинчики, конечно, рано утром)
Гость
27 июня 2024, 16:17
27 июня 2024, 16:17
Ну а если это самое желание купаться - осталось в детстве? Что там ещё интересное есть?
Ротавирус)))
Гость
27 июня 2024, 15:15
Как селёдки в бочке...
Гость
27 июня 2024, 15:53
Как селёдки в канализации.
Гость
27 июня 2024, 15:05
Заплатить кучу бабла, чтобы поплавать в чужой моче и втридорога тухлятины поесть? Да ну нафиг...
Гость
27 июня 2024, 15:39
Гость, а вас и не зовут🤣
Гость
27 июня 2024, 15:48
+200%
Гость
27 июня 2024, 15:51
Гость
27 июня 2024, 15:51
Гость, а вас и не зовут🤣
Я очень рад))) Всё равно, что в очистных сооружениях купаться...
Гость
27 июня 2024, 16:21
Для себя давно решил: ни каких загаженных черноморских курортов, только чистый Тай, Турция или Египет.
Гость
27 июня 2024, 17:32
В Тае-то что делать? В море не покупаешься особо, только в бассейнах зависать. А что еще там интересного? Да и по чистоте в Анапе почище будет, все-таки в России какие-никакие правила и законы действуют, а в Тае как придется. Лучше уж в Китай. Про Турцию и Египет не скажу, не были там и не планируем. Но там же не выйдешь за территорию отеля, не погуляешь особо, верно?
Гость
27 июня 2024, 20:28
Гость
27 июня 2024, 20:28
В Тае-то что делать? В море не покупаешься особо, только в бассейнах зависать. А что еще там интересного? Да и по чистоте в Анапе почище будет, все-таки в России какие-никакие правила и законы действуют, а в Тае как придется. Лучше уж в Китай. Про Турцию и Египет не скажу, не были там и не планируем. Но там же не выйдешь за территорию отеля, не погуляешь особо, верно?
В Турции спокойны выходи из отеля и ходи куда хочешь, сяд на автобус местный и скатайся в города, которые рядом с отелем, например в Аланию, Анталью, Белек, Кемер, Бодрум, возьми авто на прокат, в Египете, там пустыни кругом, только если в ТРЦ выходит рядом с отелем или экскурсии брать
Гость
28 июня 2024, 00:18
Гость
28 июня 2024, 00:18
В Тае-то что делать? В море не покупаешься особо, только в бассейнах зависать. А что еще там интересного? Да и по чистоте в Анапе почище будет, все-таки в России какие-никакие правила и законы действуют, а в Тае как придется. Лучше уж в Китай. Про Турцию и Египет не скажу, не были там и не планируем. Но там же не выйдешь за территорию отеля, не погуляешь особо, верно?
Чего это вдруг в Тае не покупаешься в море ? Это если Пхукет и андаманское море с волнами или Паттайя где грязновато, дак туда всех пегасы-дуристики и возят коллективными чартерами. А другой тай не пробовали посетить самостоятельно. Сиамский заливпосетить с островами например ко кут, ко Чанг. Или на ко самет ? Прекрасное купание. Даже самуи приличнее пхукета. А сиам можно и с Фукуока вьетнамского посетить и с Камбоджи.
Гость
27 июня 2024, 18:31
Самое главное,что все кто там по накупил себе квартир, летом близко к морю подойти не могут. Там, что пробки на дорогах, что на пляже. Анапчан уже сотни тысяч и приезжих миллионы. Ну а осенью и зимой, ходят, туда сюда, близко море, а не искупнешься.
Гость
27 июня 2024, 22:47
Самое интересное что комментарии пишут те, кто либо не живёт в Анапе, либо не отдыхает здесь. Живём в Анапе, летом спокойно купаемся на галечных пляжах,но не там,где народу уйма, вода чистая,без камки ,а в сентябре на песчаных. Не рассказывать всякие страсти про Анапу,не нравится-не приезжайте, все в Турцию,хотя там как и везде стоки сбрасывается в море
Гость
27 июня 2024, 23:05
Гость
27 июня 2024, 23:05
Самое интересное что комментарии пишут те, кто либо не живёт в Анапе, либо не отдыхает здесь. Живём в Анапе, летом спокойно купаемся на галечных пляжах,но не там,где народу уйма, вода чистая,без камки ,а в сентябре на песчаных. Не рассказывать всякие страсти про Анапу,не нравится-не приезжайте, все в Турцию,хотя там как и везде стоки сбрасывается в море
Да ладно) Видели мы, как бедные местные по выходным к морю в пробках добираются, никакого моря уже и не надо. Еще почему-то с открытыми окнами в машинах, кондиционером не пользуются. А сейчас, когда самолеты не летают, и все на машинах едут, так вообще кошмар. И очень неприветливы местные, прямо убить готовы приезжих. Ну вас можно понять, конечно. Такой наплыв народа, еще и электричество периодически гаснет, и с водой часто проблемы, во всех почти крупных пансионатах генераторы стоят. В маленьких гостиничках нет, и это катастрофа, если свет отключат, потому что кондиционер не работает, а жара ужасная. Но с другой стороны, мы ж вам деньги возим) Так что будьте помягче к отдыхающим)
Гость
27 июня 2024, 23:30
На Пхукете чистейшее море Ох не там вы были Острова супер Похоже вы там не были
Гость
27 июня 2024, 23:31
Ты похоже нигде не был Денег нет Помолчи уж
Гость
28 июня 2024, 10:02
ну и чем лучше Кенонского пляжа? представляю сочинскую воду к вечеру,можно смело анализы сдать...
Гость
28 июня 2024, 12:28
Езжай на Арахлей....там дорого безумно Они дерут три шкуры ...до пляжа не дойдёшь Езжай на Арахлей.....не надо тратить суммы И солнце и участие...в родном краю найдёшь(Иван Яковлев;Чита)
Гость
27 июня 2024, 15:28
как все убого( ужасно