перейти к публикации

15 ответов к публикации

Прикосновение Далай-ламы. Забайкалка встретилась в Индии с духовным лидером буддистов

Гость
28 июня 2024, 08:45
Завидую таким людям по-хорошему! Потому что им ещё что-то надо. А здесь и деньги есть, и свободное время найти можно - а ничего не нужно, ничто не радует и всё глубоко пофигу. Абсолютно полная эмоциональная пустота и отсутствие стремления к чему бы то ни было. Работа, работа, работа. А в свободное время могу просто просидеть сутки - глядя в стену и вообще ни о чём не думая...
Гость
28 июня 2024, 10:41
Вы знаете,каждому свое...Возможно,Ваше-просидеть сутки,глядя в стену--это так надо...Кому-то абсолютно неинтересно и не нужно лазить по горам и т.д...А самое главное ----не нужно повторять "чье-то" и думать,что Ваше-это не то...Один хочет прыгать,скакать,а другой просто посмотреть в стену....
Гость
28 июня 2024, 12:26
Гость
28 июня 2024, 12:26
Вы знаете,каждому свое...Возможно,Ваше-просидеть сутки,глядя в стену--это так надо...Кому-то абсолютно неинтересно и не нужно лазить по горам и т.д...А самое главное ----не нужно повторять "чье-то" и думать,что Ваше-это не то...Один хочет прыгать,скакать,а другой просто посмотреть в стену....
👍👍👍
Гость
29 июня 2024, 08:15
Вы просто отдыхаете от работы,потому что много на вас свалилось ее,некоторым и года не хватит,чтоб восстановиться.
Гость
28 июня 2024, 10:39
Благодарна судьбе за встречу с Аленой. Она поставила меня на гвозди и научила верить себе. Из путешествий Алёна привозит уникальные трофеи - гонг, чаши, колокольчики. После гвоздесточния проводит гонг-медитацию и наполняет ее разными звуками. Все это помогает стабилизировать себя. И очень рада, что Алене удалось встретиться с Далай-ламой. Это не может быль случайностью. Для человека с такой целеустремленностью и духовностью такая встреча - подарок судьбы за намерение. Рада за тебя, Алёна!!!
Гость
28 июня 2024, 16:29
Очень рада за Алёну! Новых ей открытий, свершений и ВОСХОЖДЕНИЙ.
Гость
28 июня 2024, 17:27
Да, Алёна необыкновенная девушка. Необычайно добрая, не по годам мудрая и духовно богатая. Очень рада, что знаю ее и мы общаемся.
Гость
28 июня 2024, 20:43
Завидую таким людям. Молодец
Гость
29 июня 2024, 10:08
У жизни есть только одна истинная цель - саморазвитие, а всё остальное суета и бесполезно прожитое время!
Гость
30 июня 2024, 21:51
Просто молодец девушка! Горжусь, что в нашей Чите есть такие светлые люди 👍
Гость
29 июня 2024, 10:14
Алена молодец! Просто нет слов! Приезжай почаще в Читу, не забывай нас. Таких прокачанных инструкторов в нашем городе больше нет.
Гость
29 июня 2024, 22:44
Действительно, Алёна делится своей Энергией! Это чувствуется при каждой встречи. С таким человеком всегда хочется быть рядом. УДАЧИ!
Гость
2 июля 2024, 12:11
Молодец Алёна!
Гость