перейти к публикации

14 ответов к публикации

Топ-менеджер украл у Минобороны 420 миллионов — его отправили за решетку. Новости 27 июня

28 июня 2024, 07:24
Новости, как на подбор, про "работу" "эффективных" менеджеров. И про бастрыкина я помню, когда он совсем другие песни пел.
Гость
28 июня 2024, 12:26
Он ни когда другие песни не пел
Гость
28 июня 2024, 04:56
Совершенно согласна с Бастрыкиным! Нужно развивать свои трудовые резервы,а не надеяться на мигрантов.
Гость
28 июня 2024, 06:36
А кто их развивать-то будет? Все кто имеет более высокий уровень знаний идут в сферу распределения общественного продукта - учиться на юристов, управленцев, торговлю, финанасистов. Естественно при таком раскладе на инженеров, которые и будут потом создавать этот самый "общий продукт" учатся с более низким уровнем знаний. И специалисты (инженеры и рабочие) после окончания обучения попадают под управление первой категории, которые начинают делать всё чтобы хапнуть побольше произведённого вторыми. Их же ведь учили распределять, а не производить, а при такой постановке задачи кому нужно развитие "трудовыъ резервов"?
Гость
28 июня 2024, 09:03
Прежде чем развивать, где их взять в вымирающей РФ ?
Гость
28 июня 2024, 09:06
Гость
28 июня 2024, 09:06
А кто их развивать-то будет? Все кто имеет более высокий уровень знаний идут в сферу распределения общественного продукта - учиться на юристов, управленцев, торговлю, финанасистов. Естественно при таком раскладе на инженеров, которые и будут потом создавать этот самый "общий продукт" учатся с более низким уровнем знаний. И специалисты (инженеры и рабочие) после окончания обучения попадают под управление первой категории, которые начинают делать всё чтобы хапнуть побольше произведённого вторыми. Их же ведь учили распределять, а не производить, а при такой постановке задачи кому нужно развитие "трудовыъ резервов"?
При капитализме основную прибыль забираете себе собственник производства - капиталист. "Одному бублик, А другому - дырка от бублика. Это и есть социалистическая республика." (Вл. Маяковский)
Гость
28 июня 2024, 05:01
Володин зря заявил, что Бастрыкин оскорбил народ, Володин он считает, что он, избранный путем фальсификаций выборов, является народом - не жмет ли корона ему голову? Бастрыкин же не сказал кто главный госдурак в Думе так, что пусть Володин не оскорбляется за народ, народ здесь не причем.
Гость
28 июня 2024, 08:21
ну, да, с чего Володин решил, что Госдума народ, если выборность наших депутатов под большим вопросом, как и их вследствии этого представительский авторитет. Разве народ может отозвать депутата, как своего представителя, если им недоволен?Такие же назначенцы, как любой в пирамиде власти, от судьи и самого Бастрыкина, до депутата Госдумы. Власть не для того берут в руки, чтобы делиться ею со случайными элементами в системе, они или не допускаются ситемой к власти, или срочно выдавливаются из нее, если такое случилось. Основы политологии..
Гость
28 июня 2024, 09:13
Пусть этот Володин лучше вспомнить, какие законы, улучшающие жизнь простых людей Гос.дума приняла за последние годы ?
Гость
28 июня 2024, 09:02
Ну что сказать? Освобождение от банковских комиссий при оплате услуг ЖКХ это конечно "достойная мера" поддержки (экономия 30-40руб. в месяц) в 4-й экономике Мира.
Гость
28 июня 2024, 09:19
Сейчас комиссию в ЗК берет только ТГК-14 , это 25-30 руб. "Серьезная" поддержка людей, на полбулки хлеба хватит.
Гость
28 июня 2024, 10:22
за Боливию обидно :(
Гость
28 июня 2024, 13:52
Бастрыкин значит бывает среди народа , там и уловил название Госдумы , по народному , Так что Володину не надо прикрываться оскорблением народа.