перейти к публикации

23 ответа к публикации

Экс-владелец алкоточки «Айпара» находится в зоне СВО

1 июля 2024, 09:42
С одной стороны - молодец, повёл себя как патриот. А с другой стороны, если бы не травил народ суррогатным алкоголем, не "залетел" бы в тюрягу и не пошёл бы добровольцем, это значит псевдопатриот, пошёл, чтобы не сидеть. Но хотя бы так пошёл, воевать до победы, а не как С и М, на 4 месяца в тылу и "герои", законные участники СВО.
Гость
1 июля 2024, 12:41
Так он залетел не из-за суррогата, а из-за того, что ночью торговал и на все предписания чихал. Таких в Чите до фига, а попал только он, видимо не занес нужную сумму в нужный кабинет.
Гость
1 июля 2024, 14:16
Он не суррогатом торговал , а обычным алкоголем , но в неположенное время. А на алкоголь все лицензии и тд имелись
Гость
1 июля 2024, 01:06
Айпару закрыли , а районы 24 свободно торгуют
Гость
1 июля 2024, 03:00
Ромка Климов на СВО в Тайланде был))
Гость
30 июня 2024, 22:52
красавчик, не то что осипов и его замы, медалек понавешали, а пороху и не нюхали
Гость
30 июня 2024, 23:06
СВО И "Айпара" - они, если честно, Не пара, не пара, не пара!"
Гость
30 июня 2024, 23:08
А мне всегда нравился этот бизнесмен. И сейчас красавчик контракт до конца. Не то что сапожников и бородатый зам Осипова. На три месяца и медаль... Удачи вам
Гость
30 июня 2024, 23:42
Поддержу!!!
Гость
1 июля 2024, 03:17
Настоящий Мужчина и Воин! 💪👍🙏
Гость
1 июля 2024, 04:25
настоящий преступник
Гость
30 июня 2024, 23:23
Мира в мире не будет по определению, слишком много противоречий накопилось в современном мире наживы.
Гость
1 июля 2024, 12:00
Для таких надо было штрафные батальоны вводить а не в общем строю.
Гость
1 июля 2024, 00:14
Ну он сильный , что ни говори. Целеустремленный
Гость
1 июля 2024, 00:09
Эльшан, никто не сомневался в твоей смелости! В отличии от многих, доказываешь все делом, а не пустыми словами! Дай Бог здоровья тебе!
Гость
1 июля 2024, 10:51
Ну что сказать,молодец,боишься не делай,делаешь не бойся.....Удачи.
Гость
30 июня 2024, 23:09
КрасавЧеГ
Гость
1 июля 2024, 02:48
Это просто безумие, государство само выводит преступников из-под уголовной ответственности!
Гость
30 июня 2024, 22:43
Уж не знаю, чего пожелать "герою" - остеомиелита, гангрены или сепсиса...
Гость
1 июля 2024, 04:52
Даже если у него и были грехи он их смыл.
Гость
30 июня 2024, 23:31
ВАЙ МЭ!!!! :)
Гость
1 июля 2024, 10:07
Эльшан, похоже боец по жизни, и в Чите отстреливался. А люди меняются там.
Гость
1 июля 2024, 00:46
Кому и что доказывает? Примазался к СВО,чтобы 6,5 не сидеть. Защитник ... Позор.