перейти к публикации

26 ответов к публикации

Читинский тренер Павел Осипов погиб на СВО

4 июля 2024, 00:16
Молодые, красивые погибают. А старики во власти и их отпрыски🤷‍♂️
Гость
4 июля 2024, 07:35
Главное, бесполезные.
4 июля 2024, 00:18
Андрюху Осипенко,когда призовут?А то пользы ноль от него
4 июля 2024, 15:29
Замечательный, очень добрый и светлый был человек.
Гость
4 июля 2024, 08:20
Замечательный парень из обычной работящий деревенской семьи мама умничка хозяйка мастерица ,такие тортики выдает! Отец работяга бабушка с дедом трудяги Вся семья пользуется большим автаритетом на селе! Печально когда уходят молодые здоровые, красивые !!! Единственный сын у родителей
Гость
4 июля 2024, 14:17
Реветь охото навзрыд, как же жалко парня, бедные родители.....
Гость
4 июля 2024, 08:28
Помню его по фитнес клубу, всегда вежливый, приятный молодой человек, очень жаль... почему серийных убийц отпускают, а такие парни до последнего там???
Гость
4 июля 2024, 14:18
На этот вопрос многие хотели бы получить ответ, почему мобилизованные там до конца, а эти "героями" вдруг становятся?
Гость
3 июля 2024, 23:46
Печально все это...
Гость
4 июля 2024, 11:04
Очень жаль ! Такой молодой , здоровый . А красавец какой ! В отличной физической форме. Уходят наши ребята, уходят навсегда ! Вечная память вам , дорогие !
Гость
4 июля 2024, 13:08
Знаком с Павлом около 10 лет. Приятный молодой человек. Очень жаль… Зачем это всё?
Гость
4 июля 2024, 11:08
Когда уходит единственный ребенок - это очень страшно. Мужества вам и здоровья, родители, бабушка с дедушкой!
Гость
4 июля 2024, 11:56
Не дай бог даже не единственный.это не играет роли!Соболезнование родителям
Гость
4 июля 2024, 13:25
Жалко нормального парня.
Гость
4 июля 2024, 01:48
Ушёл в вечность.
Гость
4 июля 2024, 10:50
Прощай солдат прощай герой За Родину сражался смело И за Россию мы горой И мы тебе поставим стэллу(Иван Яковлев;Чита)
Гость
4 июля 2024, 13:01
надо Паше памятник в родном селе поставить
4 июля 2024, 17:27
Не нужна ему эта стела. Зачем??? Ему жизнь была нужна
Гость
5 июля 2024, 17:16
5 июля 2024, 17:16
Не нужна ему эта стела. Зачем??? Ему жизнь была нужна
Помню его в фитнес клубе в 2017-2018 гг., дежурный тренер, вежливый, всегда поздоровается, поможет правильно выполнить упражнение. Очень грустная новость... тогда даже представить нельзя было, что его жизнь так оборвется... так хорошо и спокойно тогда было... жил, работал человек, радовался жизни...
Гость
4 июля 2024, 14:15
Как жаль, слов нет.......
Гость
4 июля 2024, 15:02
Какой красавец, молодой , сильный. Ужас, это просто нескончаемый ужас происходит.
Гость
5 июля 2024, 00:44
Возраст не написали, молодой до 30 или чуть за 30. Очень грустно и печально, бедные родители, принять это сложно и невозможно, крепитесь. Детей видимо не успел завести, тоже ни слова.
Гость
5 июля 2024, 05:24
Пусть земля,ему будет пухом!Молодые совсем,парни уходят в вечность....Родителям-соболезнования....
Гость
4 июля 2024, 07:02
Соболезнования родным и близким. За Родину погиб герой, за Советский народ!
5 июля 2024, 19:06
Ты, вообще, в своём уме??? Сбрендили уже все вокруг