перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Нам предлагали купить себе медаль на Wildberries за 550 рублей»: ветеран СВО — о бесконечных контрактах и отсутствии денег

Гость
4 июля, 13:52
Жалко что у нас в Чите нет таких журналистов. В начале я думал, что это выдумки, пока сам не столкнулся. Ни военкоматам, ни фондам, ни прокуратуре дела нет. Начинают шевелится, когда возникает общественный резонанс.
Гость
4 июля, 14:09
Спасибо Вам за интервью . Так смело сказано. Вы - молодец ! Многие на гражданке , уже знают ситуацию , и понимают , что не всё так просто ! Просто молчат . Законы у нас , уже не позволяют открыто правду говорить ! Это ужасно, что наше правительство , так относится к людям , которым мы жизнью и покоем своим обязаны ! Низкий Вам поклон , здоровья , терпения и всех благ !
Гость
4 июля, 17:00
А вот у Мирхайдарова, было всё отлично, он отважно воевал...., 2 месяца...
Гость
8 июля, 00:06
С бабами на съемной квартире
Гость
4 июля, 13:46
Воюют наши старики И их достойно обеспечьте Они без боли и тоски России отвоюют вечность(Иван Яковлев;Чита)
Гость
4 июля, 13:22
Знал куда шел. Теперь доказывает ранение, чтобы денег поднять
Гость
4 июля, 14:24
Наверно положенные выплаты осели у какого нибудь начфина.
4 июля, 14:42
Гость
4 июля, 14:24
Наверно положенные выплаты осели у какого нибудь начфина.
Подобных случаев немало, особенно при тяжёлых ранениях. Люди потом начинают догонять выплаты, а они поделены давно.
Гость
4 июля, 13:47
Сочувствую
Гость
5 июля, 15:05
Отличные новости!
Гость
6 июля, 13:40
ну, какие герои, такая и медаль
Гость
6 июля, 17:16
Какой наивный, надо было сначала в депутаты идти а уже потом ехать на СВО, и сытый был бы и обутый одетый, и целый и все плюшки-медальки льготы получил, и всего за 3-4 месяца.
Гость
6 июля, 17:51
Почему медаль не купил раз предлагали? Так хоть медалька бы была.
Гость
4 июля, 15:51
Чего заныл на всю страну, в молодости отмазался от армии, и поперся за баблом в 50 стопудово семье деньги пришлись по любви, зная что здоровья нет , а теперь он не зналпро срок службв, он не юрист, у него ранение
Гость
4 июля, 18:47
Так и было сначала записано, что после окончания контракта можно было уволиться. После объявления мобилизации всё переиграли
Гость
4 июля, 15:50
Фейк, за дискредитацию на шконку.