перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Едим подушку безопасности»: семья переехала в страну эмигрантов и психологов — детям и собакам там можно всё, но нет работы

Гость
8 июля, 16:13
Нам зачем это?Эмигрантов восхвалять? Нет у них как говорится ни Родины,ни флага! Будут мотаться как Пугачева и Галкин....пока не уйдут в забытье...
Гость
8 июля, 16:28
В отличие от вас они в забытье не уйдут.
Гость
8 июля, 20:47
Гость
8 июля, 16:28
В отличие от вас они в забытье не уйдут.
Из того же "замеса",ну и ......в руки
Гость
8 июля, 23:06
Гость
8 июля, 20:47
Из того же "замеса",ну и ......в руки
Много хотите. Это моя страна, и вам на растерзание я ее отдавать не собираюсь.
Гость
8 июля, 15:30
Уже несколько лет тянется это однотипное фотографирование с вываленными языками. Выглядит не свежо и забавно, а затаскано и глупо. Не хватает фантазии что-то свеженькое придумать?
Гость
8 июля, 15:35
Насчёт вываленных языков верно. В ротовой полости нет ничего хорошего, равно как и в других полостях человеческого организма
Гость
8 июля, 15:38
Гость
8 июля, 15:35
Насчёт вываленных языков верно. В ротовой полости нет ничего хорошего, равно как и в других полостях человеческого организма
предлагают части тела на продажу?
Гость
8 июля, 20:48
Видимо какое-то генетическое заболевание?Да и матушка с кольцом в носу-как у "быка камолого".....
Гость
8 июля, 16:29
Жизнь на чужбине это не жизнь, всё вокруг чужое, друзья и родственники далеко. И ради чего это всё? Только понтоваться перед знакомыми- какие мы крутые, в Аргентине живём! А на самом деле влачат жалкое сосуществование. Можно и в нашей стране хорошо жить.
Гость
8 июля, 16:36
В нашей стране хорошо жить можно, но сильно не всем.
Гость
8 июля, 17:23
Хорошо можно жить чиновникам, депутатам и прочим богатеям.
Гость
8 июля, 15:07
Ярилов - младший страдает и мучается на далекой чужбине.
Гость
8 июля, 15:46
А как у него дела с языком ? Так же как на фото работает им ?
Гость
8 июля, 15:58
Всё у них плохо. Зато у нас супер!Главное в телек смотреть
Гость
8 июля, 16:25
"если видят девочку, мальчика, то местные — от бабушек до молодежи — обязательно разговаривают с детьми, говорят, какие они хорошенькие, начинают что-то спрашивать. И Мира им отвечает." А у нас в стране в таких случаях сразу же подозревают в педофилии и заявляют в полицию.
Гость
8 июля, 16:50
Состарятся и всё, ни пенсии, ни своего угла.
Гость
8 июля, 17:59
Тут за свой угол уже платить нечем, а пенсия гарантирует покупку 200 грамм сыра как событие года. Если подумаете, тот тут так события развиваются, что гарантий ни у кого ни в чем нет. Да их в принципе ведь ни у кого нет. На глобальные процессы мы влиять не можем. Наше благополучие в конечном итоге зависит от совершенно посторонних людей.
Гость
8 июля, 20:49
Доедят "подушку" и на паперть??А там не подадут..своих хватает
Гость
8 июля, 16:07
В 3-й год СВО читать прославление недружественных стран - настораживает насчет этого издания.
Гость
8 июля, 16:31
Видите, мир-то остался таким, какой был, только мы почти все страны в недружественные перевели. Это, как говорится, к психологу надо.
Гость
8 июля, 15:44
Всех зоошиз в аргентину.. есть мясо
Гость
8 июля, 18:22
Да ладно?? Ну ниче, сейчас Милей там красоту наведет. А возврат на Родину уже платный.
Гость
9 июля, 02:24
Любят мясо в жару ?