перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Мечтал о большой семье и что вернется героем. Молодой читинец погиб в СВО

10 июля 2024, 15:08
Вечная память забайкальцу! Большая боль в семье, первыми погибают молодые. Соболезную. А у шутников из страны 404, проскакавших свою страну, и сочувствующих андроиды пусть перестанут Wi-Fi ловить.
Гость
10 июля 2024, 15:26
Такие люди, как вы, должны быть на передовой! Судя по сальным глазкам, не такой вы еще и старенький.
Гость
10 июля 2024, 15:58
Гость
10 июля 2024, 15:58
Такие люди, как вы, должны быть на передовой! Судя по сальным глазкам, не такой вы еще и старенький.
Все пойдут, и ты тоже.
Гость
10 июля 2024, 15:58
Какой умный «дядя». Коды ошибок все знаешь или только из методички. Ну тогда твой персональный код ошибки http : - 418 I’m a teapot («я — чайник»)
Гость
10 июля 2024, 14:32
сколько уже таких, пора завязывать
Гость
10 июля 2024, 14:22
Ну вернулся же, героем... Мечты сбываются.
Гость
10 июля 2024, 15:02
Точно
Гость
10 июля 2024, 16:52
У Питера Брейгеля есть картина "Слепые".Посмотрите и подумайте...
Гость
10 июля 2024, 14:35
В советское время были герои в труде. В сейчас...
Гость
10 июля 2024, 14:54
Герой чо. Принёс семье трагедию на радость врагам.
Гость
10 июля 2024, 15:36
Вечная память бойцу, очень жаль, уходят совсем молодые и лучшие ребята. А некоторые у нас тут по 4 судимости имеют, насилуют и убивают 17-летних, а то и моложе и будем мы их неизвестно сколько на наши налоги содержать, а они будут продолжать жалобы писать, качать свои права - обидно.
Гость
10 июля 2024, 15:54
Так вот и надо было на наши внутренние проблемы внимание обращать, а не лезть в чужой монастырь со своим усталым.
Гость
10 июля 2024, 17:06
Гость
10 июля 2024, 17:06
Так вот и надо было на наши внутренние проблемы внимание обращать, а не лезть в чужой монастырь со своим усталым.
У каждого свой путь. Кто в монастырь, кто то в нату и ЕС.
Гость
10 июля 2024, 17:10
Гость
10 июля 2024, 17:10
Так вот и надо было на наши внутренние проблемы внимание обращать, а не лезть в чужой монастырь со своим усталым.
Так 20 лет не обращали, чего теперь суетиться.
Гость
10 июля 2024, 15:01
Привет ему передавайте
Гость
10 июля 2024, 16:20
Светлая память тебе, парень! Родным и близким соболезнования....
Гость
11 июля 2024, 02:06
Бедный парень! Светлая память! Соболезнования родным! В некоторых районах Забайкальского края, относятся с пренебрежением к памяти военнослужащих! Хотя, только благодаря ребятам, находящимся на СВО, мы в Забайкалье, живем тихо!!! Рассказывали как администрация Ононского района (в точности глава администрации) занималась дискредитацией военнослужащих и СВО! Но потом она почему-то стала ярой патриоткой, стала проводить патриотические мероприятия. Лицемерие, слезы и эти мероприятия со стороны администрации, всё наиграно!!! Неоднократные жалобы в прокуратуру Ононского района ни к чему не привели, эти жалобы даже не были зарегистрированы! Прокурор покрывает, кроме того еще и консультирует их! Надо поднимать вопросы, почему так происходит!!! На Федеральных каналах транслировать и показывать вот таких псевдо-патриотов!!!
Гость
11 июля 2024, 04:28
Гость, стукачки, без вас никуда!
Гость
11 июля 2024, 18:18
Люди сочувствуют, нелюди бесятся.
Гость
11 июля 2024, 18:56
Ябеда
Гость
10 июля 2024, 16:12
Не далекий лучшая страна СССР , перестала существовать из за таких как тыыы не далекий , и прекрой рот понял
Гость
10 июля 2024, 17:14
Не могу всерьез воспринимать мнение неграмотных людей. Еще кого-то упрекаете в недалекости. СССР не был лучшей страной. Хотя многое, что было в СССР, было лучшим в истории человечества. И все же цена за это была слишком высока. Психушки и тюрьмы для инакомыслящих - это худшее, что возможно в стране, и прямой путь к ее интеллектуально-нравственной деградации. Но это прошлое. Сейчас нужно думать о том, что делать, чтоб сохранить Россию.
Гость
11 июля 2024, 00:12
Гость
11 июля 2024, 00:12
Не могу всерьез воспринимать мнение неграмотных людей. Еще кого-то упрекаете в недалекости. СССР не был лучшей страной. Хотя многое, что было в СССР, было лучшим в истории человечества. И все же цена за это была слишком высока. Психушки и тюрьмы для инакомыслящих - это худшее, что возможно в стране, и прямой путь к ее интеллектуально-нравственной деградации. Но это прошлое. Сейчас нужно думать о том, что делать, чтоб сохранить Россию.
А сейчас по вашему психушки и тюрьмы исчезли?
Гость
12 июля 2024, 07:46
Гость
12 июля 2024, 07:46
Не могу всерьез воспринимать мнение неграмотных людей. Еще кого-то упрекаете в недалекости. СССР не был лучшей страной. Хотя многое, что было в СССР, было лучшим в истории человечества. И все же цена за это была слишком высока. Психушки и тюрьмы для инакомыслящих - это худшее, что возможно в стране, и прямой путь к ее интеллектуально-нравственной деградации. Но это прошлое. Сейчас нужно думать о том, что делать, чтоб сохранить Россию.
Вот инакомыслящие и развалили СССР, а такие, как вы, им в этом помогли.
Гость
10 июля 2024, 15:09
1 марта погиб, шестого июля похоронили. А как так то.
Гость
10 июля 2024, 16:19
Хотела Вам написать почему так, но передумала, смысл Вам что-то объяснять, раз элементарного не можете понять.....
Гость
10 июля 2024, 17:24
Гость
10 июля 2024, 17:24
Хотела Вам написать почему так, но передумала, смысл Вам что-то объяснять, раз элементарного не можете понять.....
Это вы ничего не понимаете.
Гость
12 июля 2024, 08:30
Могут и через полгода тело получить и даже больше (если оно присутствует вообще
Гость
10 июля 2024, 14:39
Уходят лучшие, чтобы мир стал справедливей. Друзья об этом помнят.
Гость
10 июля 2024, 14:44
Открою тебе маленькую тайну, уходят все
Гость
12 июля 2024, 20:13
У лучших хватает мозга понимать, куда лезть не нужно
Гость
10 июля 2024, 23:01
Захотел легких денег, но чуток не фортануло.
Гость
11 июля 2024, 04:28
Гость, 100%
11 июля 2024, 10:02
бред не пишите
Гость
10 июля 2024, 15:07
К сожалению или к счастью?
Гость
10 июля 2024, 15:54
Соболезнования родным и близким. За Родину погиб герой, за Советский народ!
Гость
10 июля 2024, 21:10
Ну привет ему передайте, что-ли...
Гость
11 июля 2024, 10:20
Почему так долго не хоронили погиб 1 марта похоронили 4 июля
Гость
12 июля 2024, 08:40
Светлая и ВЕЧНАЯ Память ГЕРОЮ. Соболезнования родителям, крепитесь. А пустобрехам, которые пишут ересь, закрыть рот!—- собаки лают, ветер уносит……
Гость
12 июля 2024, 17:01
слава героя сожолею очень жаль ребят очень обидно
Гость
10 июля 2024, 21:42
Что этот там защищал, за семь тысяч км от своего сортира?