перейти к публикации
33 комментария к публикации

Владимир Соловьёв примерил форму от забайкальских волонтёров — комплект ему передал депутат Гурулёв

12 июля 2024, 10:09
Рудольфовичу форма идёт
Гость
12 июля 2024, 13:52
Тюремная роба ему пошла бы больше)))
Гость
12 июля 2024, 20:54
На СВО Наши бойцы похожи на партизан. Кто что смог купить тот в том и воюет. Не армия, а цирк Шапито-шоу.
12 июля 2024, 09:16
Волонтёры форму шьют? А на складах нету? А швейные фабрики где?
12 июля 2024, 09:53
Почему-то олигархи, министры, депутаты из ближнего окружения только пиарятся на этом, а реально помочь им жалко свои богатства. А сельчане на последние крохи как могут так и собирают матпомощь, им не жаль свои копейки. А эти двое из вечных крикунов вообще посмешище.
Гость
12 июля 2024, 10:02
Это из 1500000 ранее пропавших ...
Гость
12 июля 2024, 10:20
12 июля 2024, 10:20
Почему-то олигархи, министры, депутаты из ближнего окружения только пиарятся на этом, а реально помочь им жалко свои богатства. А сельчане на последние крохи как могут так и собирают матпомощь, им не жаль свои копейки. А эти двое из вечных крикунов вообще посмешище.
281855498, Ну сельчане же верят в сказке Соловьёва, что и требовалось доказать
12 июля 2024, 09:35
Уже не знают, чем внимание привлечь. Рейтинги у передач Соловьева очень низкие. Мальчики Рудольфыча на СВО?
Гость
12 июля 2024, 10:20
Незваныйгость, всё верно!
Гость
12 июля 2024, 10:05
А где ещё 1500000 комплектов зимних!? А, Гурулев?
Гость
12 июля 2024, 09:02
И вперёд на С.В.О! Или он только на т.в. может соловьём петь? А так хоть толк будет.
Гость
12 июля 2024, 09:42
И как? Обмыли это дело?
Гость
12 июля 2024, 10:23
«А теперь я хочу передать слово президенту Украины, который обладает не только мужеством, но и решимостью. Дамы и господа — президент Путин», — Джо Байден назвал президента Украины «Путиным» на саммите НАТО в Вашингтоне, где говорили о новой поддержке Украины. Да, да, Соловьев с Симонян врут же всегда😆😆😆😆😆
Гость
12 июля 2024, 11:18
количество смайликов никогда еще не являлось доказательством истинности текста, под которым они изображены. Но возраст комментатора выдают, не молод.
Гость
12 июля 2024, 11:38
У байдена талант провидца проклюнулся?
Гость
12 июля 2024, 11:51
Гость
12 июля 2024, 11:51
количество смайликов никогда еще не являлось доказательством истинности текста, под которым они изображены. Но возраст комментатора выдают, не молод.
Я тоже слышал это выступление дедушки Байдена - Кирби и Салливан даже переглянулись.
Гость
12 июля 2024, 12:25
А волонтерам сообщили для кого они старались?
12 июля 2024, 12:32
Тогда бы могли и стекловатой натереть...
Гость
12 июля 2024, 12:30
Так у него там ещё 400 "коллег". Всех обеспечит, или как?
Гость
12 июля 2024, 13:53
Всех их обеспечить надо! Тюремной робой. Вместе с семьями и помощниками. И на урановые рудники...
Гость
12 июля 2024, 12:39
Так напрямую в окоп, пусть едет, в новой форме, и сыновей своих возьмёт с собой, а языком чесать любой может.
Гость
12 июля 2024, 13:45
Соловьёв чемпион Москвы по боксу,ему самое место на С.в.о. и зарплату бойца,а не как сейчас миллионы за враньё на т.в.!
Гость
12 июля 2024, 08:51
Еще один полководец.
Гость
12 июля 2024, 11:57
Это была взятка, как юрист ответственно заявляю - посадить обоих.
Гость
12 июля 2024, 12:04
Точно. Один скомуниздил и второму впарил.
12 июля 2024, 12:13
Гость
12 июля 2024, 12:13
Точно. Один скомуниздил и второму впарил.
Скомуниздил - это когда обобществил. А тут - прихватизировал.
Гость
12 июля 2024, 15:55
Ну хоть один забайкалец стал популярен на политических ток - шоу. Не всё же на " Поле чудес".
Гость
12 июля 2024, 17:32
Крутая форма. Девки молодцы!!!
Гость
12 июля 2024, 18:03
форму одел? вперед за ленточку, пусть кровью своею смоет все то что нагородил с телевизора