перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жившему на берегу Читинки ветерану СВО помогут с протезами и оформлением инвалидности

12 июля, 15:20
Сколько злости в комментариях... А я желаю скорейшего выздоровления, и не потеряться в жизни. Надеюсь, у человека всё будет ХОРОШО!
Гость
12 июля, 17:29
Судя по запою на берегу Читинки,хорошо будет до морозов! Дальше центр термотравмы,если доживёт.
12 июля, 14:04
ВВП большой привет, от участников СВО! ☝🤬
Гость
12 июля, 14:28
Жену то будем ему искать?
Гость
12 июля, 20:31
Вообще то он воевал и заслуживает внимания, лечения и реабилитации. Желаю ему выздоровления и социализации и спасибо всем кто помогает, не должны у нас инвалиды участники СВО быть брошены
Гость
12 июля, 21:11
А за что воевал вообще-то?
Гость
12 июля, 13:45
С каких пор рецидивисты стали героями?
Гость
12 июля, 14:09
В каждой стране свои герои. Где то просто герои, а где-то национальные
Гость
12 июля, 14:11
Он не рецедивист к Вашему сведению.
Гость
12 июля, 13:44
Всё равно сопьётся или пристукнут где-нибудь по пьяной лавочке...
Гость
12 июля, 14:14
Тебя туда....... Б
Гость
12 июля, 14:48
Гость
12 июля, 14:14
Тебя туда....... Б
Вот сам туда и иди! А мы не собираемся рисковать жизнью и здоровьем ради хотелок безумной бабки)))
Гость
12 июля, 14:42
Очень жаль человека!
Гость
12 июля, 14:59
Жалко молодёжь без квартир в Чите и с низкой зарплатой. Им ещё надо квартиру купить, ребёнка родить, вырастить,выучить. И если зарплата меньше 100 тыс., жалко. Сейчас и с 100 тыс.не купишь квартиру.
Гость
12 июля, 15:35
А "это" какое имеет отношение к человеку?
Гость
12 июля, 15:44
Один из главных героев, это конечно же Виталий ! Человек , не прошедший мимо чужой беды ! Наградить его нужно медалью ! Обязательно ! Вот это будет по-человечески ! А то , пишите о своих заслугах , координатор то , координатор это ! Сразу все такие заботливые стали . А где же чуть раньше были. А , не просил человек помощи , потому - что не умею такие люди просить ! Не хотят . Принимая удары судьбы , достойно ! Настоящие мужики , настоящие герои ! Низкий поклон Вам ! Будьте здоровы !
Гость
12 июля, 17:27
Я чёт не понял: от Читы до Крымской два часа на автобусе и электричке! Оплата проезда в 300 рублей ! Чё не поехал? И ещё: почему налоги налогоплательщиков должны пойти, в первую очередь, на решение его проблем ??? Он деньги заработал!, пусть на них и решает свои вопросы. Если нет : есть Путин и Бастрыкин,Осипов.
Гость
12 июля, 21:11
На пиво бы не хватило
Гость
12 июля, 14:56
Обчистит кого нибудь в санатории рецидивист и был таков на новых тягах.