перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Забайкальский казак Бойков, 1,5 года запертый в посольстве, пригрозил властям Австралии участием в выборах

Гость
15 июля 2024, 11:20
Такое ощущение что он и на фиг не нужен властям Австралии, просто пиарится, чтобы заработать. В России своих доморощенных фриков у кормушки хватает, Сему вряд-ли пропустят, ну пообсуждают его недельку и забудут. А так его спонсируют не плохо.
Гость
15 июля 2024, 11:36
Вон какой круглый! Надо МИДу с него за питание высчитать. Всё консульство, поди, обожрал...
Гость
15 июля 2024, 09:49
Власти Австралии наверно в ужас пришли - сам Бойков может принять участие в выборах.
Гость
15 июля 2024, 10:23
Австралия - нормальная страна. Там умалишённых до власти не допускают...
Гость
15 июля 2024, 10:56
Терпи казак атаманом будешь
Гость
15 июля 2024, 09:26
Шапито шоу должно продолжаться!)
Гость
15 июля 2024, 13:49
У нас своих сумасшедших мало?!
Гость
15 июля 2024, 14:11
На кенгуру и в бой!
Гость
15 июля 2024, 09:15
Надо вывезти его в Россию - и отправить на СВО, до её окончания. И вообще - всех патриотов, горланящих о любви к Родине - в окопы. Пусть покажут, как надо Россию любить)))
Гость
15 июля 2024, 09:40
Ему нельзя на СВО. В окопе будет тесно, а вне окопа большааая мишень.
Гость
15 июля 2024, 10:06
Гость
15 июля 2024, 10:06
Ему нельзя на СВО. В окопе будет тесно, а вне окопа большааая мишень.
Зато героем станет. Посмертно. А в Австралии памятную доску повесят)))
Гость
15 июля 2024, 10:10
Гость
15 июля 2024, 10:10
Ему нельзя на СВО. В окопе будет тесно, а вне окопа большааая мишень.
Зато уши меньше чем у Трампа. Сантиметра «жизни» уже нет.
Гость
15 июля 2024, 12:51
Это не забайкальский казак, это австралийский байбак! Денежки то, полляма баксов выделенные из нашего бюджета схавали и не подавились! А толку от них?
Гость
15 июля 2024, 14:57
Лицо, источающее духовное просветление.
Гость
15 июля 2024, 14:55
Австралийское казачество...Самый короткий анекдот дня.
Гость
15 июля 2024, 09:29
И кто же его финансирует?Большой секрет...
Гость
15 июля 2024, 09:36
Ещё и жрёт бесплатно в нашем консульстве)))
Гость
15 июля 2024, 10:29
И в Австралии есть кизячество? Много нонче кизяков развелось)))
Гость
15 июля 2024, 11:00
Россия это ему не австралия, тут каторжный забайкальский холод
Гость
15 июля 2024, 10:38
эх,Семён Семёныч...
Гость
15 июля 2024, 12:27
А можно с ним местами поменяться? Согласен быть узником в посольстве в Австралии. Правда боюсь что этого клоуна на работу вместо меня не возьмут.
Гость
15 июля 2024, 12:29
Хм... Очень самоуверенно утверждать про конкуренцию на выборах. В России этот баламут не нужен. Все патриоты живут в России, а этот жил всегда за границей. Никакого толку от него нет. Пусть там и сидит в консульстве до конца дней. Мы и без него со своими проблемами справимся.
Гость
15 июля 2024, 15:16
Если он на выборах такой крутой и его участия все боятся-отправить его на выборы в США, пусть еще там пошаманит.
Гость
16 июля 2024, 15:18
Да наш он русский человек Они за кенгуру гоняются Ему в Чите прожить свой век А эти с...и издеваются(Иван Яковлев;Чита)