перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как бить жену правильно и почему все зря набросились на имама из Казани, который этому учит

Гость
18 июля, 14:03
Для чего эта словесная казуистика? Не мытьем так катаньем приучают к физическому насилию над женщинами в семье. Почему нет зеркального ответа по поводу неразумных мужей? Легонечко так ложечкой чайной по щёчке? (мужчин тоже нельзя бить, если что).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Можно накатать на жену + средневековье тогда было феменизма не было
Гость
18 июля, 13:55
Что за дичь??? Рассуждают об освоении Луны и тут же руководствуются Кораном... Бить жену? Так то это статья УК или живём по библии и Корану?
Если прямо верующий то да
Гость
18 июля, 16:08
Уважение, дружба, желание, взаимная поддержка. Если это есть в союзе мужчины и женщины, то никто никого никогда бить не будет. А если этого нет, то хоть забейся. Это не зависит от религии
ЗАЧЕМ БИТЬ ПАЛОЧКОЙ?
Гость
18 июля, 13:54
Не бить а побивать....
Гость
18 июля, 13:54
Не бить а побивать....
Смысл зубачисткой?
18 июля, 15:30
сначала палочкой, потом ножичком
Гость
18 июля, 14:06
Фильм Белые росы. Там Федос учил среднего сына, как надо работать с женой. Парапарапам, фью!😆
Гость
18 июля, 14:42
Обратил внимание, как гниль напишут, обязательно в концовке - фью. Ты в жизни явно веками ошибся, союз, крепостное право, а тем более татаро-монгольское иго давно в прошлом.
Гость
18 июля, 15:31
Гость
18 июля, 14:42
Обратил внимание, как гниль напишут, обязательно в концовке - фью. Ты в жизни явно веками ошибся, союз, крепостное право, а тем более татаро-монгольское иго давно в прошлом.
Так тыж буквально кончаешь от советских фильмов, от того времени, что было раньше! В этом фильме и показывали, как жили обыкновенные работяги. С женой никаких слюней о любви, бывало и поколотить можно, но только без злобы😆 А здесь такое ощущение, что спецом вбрасывают "мутные" идеи, чтобы ещё больше столкнуть людей. А Федос был прав! Печально, что таких уже нет.
Гость
18 июля, 14:06
В этой стране что первично, Конституция или Коран?
Гость
19 июля, 09:59
Что за глупый вопрос, коран конечно! если вы с конституцией на улицу выйдете, вас посадят
Гость
18 июля, 14:49
Страшнее пьяной бабы зверя нет, и вы советуете палочками?
Гость
20 июля, 18:16
У кого то баба, а у кого то женщина. И уважающая себя женщина не позволит поднимать на себя руку. Да, Заметьте, не все пьют , не все курят )
Гость
18 июля, 21:25
Ждём евнухов !!!