перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Забайкалец вернулся из украинского плена во время последнего обмена

Гость
18 июля 2024, 10:03
Надеюсь расскажет правду... Или тоже будут нести пургу про нацизм
Гость
18 июля 2024, 10:15
А что, его разве нет? Чёт в России никто не прыгает с фольгой и кастрюлями на башке с призывами сами знаете чего, а вот на Украине это всё есть, как это по-вашему называется?
Гость
18 июля 2024, 10:32
Гость
18 июля 2024, 10:32
А что, его разве нет? Чёт в России никто не прыгает с фольгой и кастрюлями на башке с призывами сами знаете чего, а вот на Украине это всё есть, как это по-вашему называется?
Каждые выходные, на пл. Ленина... И призывы примерно одинаковые.
Гость
18 июля 2024, 10:40
Гость
18 июля 2024, 10:40
А что, его разве нет? Чёт в России никто не прыгает с фольгой и кастрюлями на башке с призывами сами знаете чего, а вот на Украине это всё есть, как это по-вашему называется?
Гость, вам показывают то что нужно показывать а не то что есть, и в России прыгают не меньше
Гость
18 июля 2024, 09:18
Здорово, пацаны. Живите с Богом.
18 июля 2024, 11:03
Ура! Герой наш!
Гость
18 июля 2024, 15:06
Я в июне месяце этого года обращался в приёмную омбуцмена за помощью в розыске пропавшего безвести на СВО моего брата (возможно находится в плену), но мне почему-то ответили, что этим вопросом они не занимаются. Странно...
Гость
18 июля 2024, 16:18
Стучитесь во все двери, кто - нибудь да ответит. Сил вам и терпения.
Гость
18 июля 2024, 16:18
С возвращением!
Гость
18 июля 2024, 21:08
С возвращением , ребята ! Живите долго и счастливо ! Дай , Бог вам всего !
Гость
18 июля 2024, 22:49
А меня сегодня задела история со старичком! Садится в тралик старичек,лет 75,со слуховым аппаратом,весь в старой одежде(чистой но старой), с тростью: вся грудь в "Вагнеровских" побрякушках. Жалко деда,видимо сын или внук там остались навсегда. Старик влачит существование,доживает. Вот тема к размышлению: о родине,о героизме,о родственниках(кои ни кому не нужны), о гробовых медалях.
Гость
19 июля 2024, 16:35
Ну вернулся из плена, когда его опять на передовую отправят?