перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Доброволец из Забайкалья, прошедший Чечню, погиб в СВО

Гость
22 июля 2024, 16:57
Вечная Память Герою🙏🕯😢
Гость
22 июля 2024, 17:54
Ага. Герою чего?
Гость
22 июля 2024, 17:45
Потерь нет или чисто санитарные говорят на радио и ТВ.
Гость
23 июля 2024, 00:00
Около тысячи в день потери. Пора заканчивать операцию нужную только для сохранения власти ясно кому. Сколько в России можно было сделать за 25 лет??? Где деньги Вова??
Гость
23 июля 2024, 04:29
так чисто санитарный же. мир чище стал.
Гость
22 июля 2024, 18:44
Не удалось подзаработать, да?
Гость
22 июля 2024, 18:51
Повезло: в новости попал.
Гость
22 июля 2024, 19:16
У приятеля на зароботках(СВО) три члена семь(братья): один уже оцинкован,ещё один безвестии, и ещё один не выходит на связь с 9 июля. Мясные штурмы коровников продолжаются. Послушаеш правду - ужаснешся(скотобойня)!
Гость
22 июля 2024, 23:40
Воровские ключи, Нерчинский округ... Что этот человек там защищал? Кто с оружием в его дом вломился? Духовно-нравственные нижеплинтусные будни орды.
Гость
22 июля 2024, 17:29
Настоящий герой! Защитник! А ты кто,если даже и читать не хочешь,а информация тебе не интересна
Гость
22 июля 2024, 23:51
Гость, Герои родину защищают в отличии
Гость
22 июля 2024, 17:06
Ну и ЧТОООО??? Чего о них писать Тоо???? Нормально это что псевдогерои на воине гибнут. Вон у нас сосед на днях от пьянки помер, что о нем тоже может написать нужно??? Нафига мне эта информация???
Гость
22 июля 2024, 18:23
Заткнулись бы,диванные критики.
Гость
22 июля 2024, 20:17
Вечная память человеку,всю жизнь боровшемуся с "зелёным змием"! Мир его печени! Аминь.
Гость
22 июля 2024, 22:31
Гость
22 июля 2024, 22:31
Заткнулись бы,диванные критики.
А тут нет критики. Реальные вопросы. Зачем писать эти новости о погибших? При чем о тех кто сам, добровольно пошел туда. Лучше бы пояснили почему работяг позабирали а контрактники, которые по 10-20 лет на шее налогоплательщиков сидят, не забирают, сидят по домам и частям? А? Может пора уже всех вернуть, а этих вояк домашних отправить свою работу делать? А?
Гость
23 июля 2024, 04:28
какой умничка. и чечню он прошел... а тут - не дошел.
Гость
24 июля 2024, 14:35
Награда нашла героя
Гость
22 июля 2024, 22:15
Соболезнования родным и близким. За Родину погиб герой, за Советский народ, за Советскую власть!
Гость
23 июля 2024, 01:27
проснулся дядя, нет уже ни Советской власти, ни советского народа.