перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, когда разблокируют Instagram*

25 июля 2024, 01:15
25 июля, 10:06
И youtube 2 с лишним года работал нормально, а теперь роскомпозор рассказывает сказки, что кеширующие сервера гугла вдруг резко устарели, поэтому youtube стал тормозить. А на хабре спецы в комментариях пишут, что через VPN и на телевизорах youtube продолжает нормально работать.
Гость
25 июля, 11:05
У меня и дома, и на работе ютуб без всяких впн работает прекрасно. Как я понял замедление весьма локальное, на юго западе России. Плотность населения больше, нагрузка выше, так что версия с устаревшими серверами вполне правдоподобна.
Гость
25 июля, 13:11
Гость
25 июля, 11:05
У меня и дома, и на работе ютуб без всяких впн работает прекрасно. Как я понял замедление весьма локальное, на юго западе России. Плотность населения больше, нагрузка выше, так что версия с устаревшими серверами вполне правдоподобна.
Замедление заметно и у нас. Второй год постоянно смотрю ютуб, с тех пор как взял телевизор на андроиде. Последнее время часто скидывает разрешение, ставишь вручную FHD, начинаются задержки. Пока терпимо, но что дальше будет..
Гость
25 июля, 14:56
Гость
25 июля, 13:11
Замедление заметно и у нас. Второй год постоянно смотрю ютуб, с тех пор как взял телевизор на андроиде. Последнее время часто скидывает разрешение, ставишь вручную FHD, начинаются задержки. Пока терпимо, но что дальше будет..
Может от провайдера зависит. У меня даже с ускорением тормозов нет.
Гость
25 июля, 04:02
так а блокировал то нафига?
Гость
25 июля, 08:34
потому что инстаграм нарушал закон РФ.
Гость
25 июля, 11:52
Гость
25 июля, 08:34
потому что инстаграм нарушал закон РФ.
А щас он типа не нарушает?)))) Че, никуда без чужих технологий. И где хваленные российские сети, которые всех врагов переплюнут?
Гость
25 июля, 12:12
Гость
25 июля, 11:52
А щас он типа не нарушает?)))) Че, никуда без чужих технологий. И где хваленные российские сети, которые всех врагов переплюнут?
а его уже разблокировали? Что то по прежнему только через впн захожу туда.
Гость
25 июля, 09:31
Чё, денежек тю-тю !!! Или мир не знает о существовании РФ!, без инсты ! Китай ,в очередной раз,отправил РФ в длительное эротическое путешествие !!! Ну, теперь разворот на запад !!! Очень сложно заниматься политикой в стране,где руководитель обвиняет самый нищий регион в поголовном майнинге !!!
Гость
25 июля, 09:48
Это как в РФ хотят исключить "Талибан" из списка террористов? Или это другое ?
25 июля, 10:25
"Песков иногда такую пургу несёт."
Гость
25 июля, 15:34
25 июля, 10:25
"Песков иногда такую пургу несёт."
Это не пурга а мнение президента в конечном итоге. Своих мыслей ему не положено иметь по должности
Гость
25 июля, 15:28
Песков опять как всегда. Ему про Фому а он про Ерему. Так когда разблокируют? Как можно скорее - не ответ. Если б я на работе так отвечал - меня бы выгнали как непрофессионала