перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Житель Чары погиб в СВО

Гость
25 июля, 17:25
Его выбор...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 16:28
На 4 месяца хватило?
Гость
25 июля, 18:28
Клиенты тцк еще меньше живут.
Гость
25 июля, 19:17
Гость
25 июля, 18:28
Клиенты тцк еще меньше живут.
И верещат прикольно, когда их в тачку запихивают для перевозки на защиту Украины)))
Гость
25 июля, 21:15
Гость
25 июля, 18:28
Клиенты тцк еще меньше живут.
Клиент тцк - это у тебя в башке дырявой. Почитай про то, как их готовят. Германия, Польша, Дания, Британия. Там до того, как на ЛБС попасть человек полгода с полигонов не вылазит. А тут - 4 месяца и труп.
Гость
25 июля, 18:15
86 г.р., а на вид лет 50. И пулемет древний.
Гость
25 июля, 22:28
РПК с бубном, лютая вещь! А пацан герой!
Гость
25 июля, 22:36
Гость
25 июля, 22:28
РПК с бубном, лютая вещь! А пацан герой!
ну да. если учесть, что длина РПК 165 см, то воин особо крупный был. 6 кг поднял и перекосило.
Гость
25 июля, 17:44
родственница , может , настояла , кредиты и т.д. ещё понимаю , если по повестке .
Гость
25 июля, 17:24
Какой долг он исполнял в Украине ?
Гость
25 июля, 17:33
Зарабатывал! И ещё: был " лосем" для приехавших поохотится на загнанную скотинку !
Гость
25 июля, 17:59
Гость
25 июля, 17:33
Зарабатывал! И ещё: был " лосем" для приехавших поохотится на загнанную скотинку !
Рыбалка лучше охоты! Классно рыбачат из автоматов украинские погранцы))) По переплывающим Тиссу)))
Гость
25 июля, 18:21
Гость
25 июля, 17:59
Рыбалка лучше охоты! Классно рыбачат из автоматов украинские погранцы))) По переплывающим Тиссу)))
Уже про тису шестой комментарий в одном стиле. Чувствуется одна рука. Че там новых методичек не рассылали ?!
25 июля, 17:43
Здоровья ему и всего наилучшего
Гость
25 июля, 17:25
Чувак решил , что лучше в Украине сгинуть ,чем жить в Чаре
Гость
26 июля, 02:26
сколько уже парней из Забайкалья погибло, просто ужас
Гость
25 июля, 21:14
Как всегда, боты плохо госдеповские деньги отрабатывают. А некоторые еще и бесплатно глупости городят.
Гость
25 июля, 21:46
Так действие первых печенек кончается, на подходе очередные плюшки.
Гость
25 июля, 18:37
Не удалось подзаработать? )))
Гость
25 июля, 21:12
щастья ему теперь что-ли
Гость
25 июля, 21:19
Сразу видно, мощный был воин. Вон как морду от натуги перекосорылило. ПК поднять - это килограм аж 15 с барабаном то будет
Гость
25 июля, 21:24
Молодец
Гость
25 июля, 21:33
Сразу видно, богатырем был. ПК поднял с магазином. Морду лица перекособочило, но держит ведь! Целых 4 месяца пробогатырствовал воин. Не каждому теперь это дано. Измельчал народец то.
Гость
26 июля, 08:04
Светлая память, Воину!
Гость
25 июля, 17:57
Настоящий мужчина, его лицо будет напечатано на банкнотах рф🇷🇺
Гость
25 июля, 18:23
И назовут эту банкноту одна «чарка»?
Гость
26 июля, 10:28
Деградированные злые комменты деградированного общества.