перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Это только начало!» Скорость YouTube в России снизится до 70%

Гость
26 июля 2024, 01:39
Для россиян, страшнее американских санкций, могут быть только российские антисанкции.
Гость
26 июля 2024, 03:14
они бессмысленны и беспощадны.
Гость
26 июля 2024, 01:56
Только что Песков сказал, что не надо было блокировать Инстаграм. И вот опять
Гость
26 июля 2024, 03:15
он иногда такую пургу несет (с)
Гость
26 июля 2024, 03:18
видеохостинг рутуб. все лучшее для росиян. цев. нефиг смотреть что попало и думать потом неправильно. в стойло все!
Гость
26 июля 2024, 10:45
Северная Корея в 11 часовых поясах.
Гость
26 июля 2024, 01:04
ОДИН ТОЛЬКО ВОПРОС!...А КУДА ИСЧЕЗЛИ ВСЕ КОММЕНТАРИИ!!???...И ГДЕ ТЕ СТУДЕНТЫ!???.ГДЕ ИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, КОММЕНТАРИИ!!!???...Ранее о блокировке YouTube высказывалась глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. На встрече со студентами УрФУ она сообщила о своем отношении к этой платформе.
Гость
26 июля 2024, 03:14
Ты с Марса что-ли? Это РФ, детка. Тут никто никогда не говрит то, о чем думает, и не делает то, что хочет. Он говорит только то, что надо, а делает... Да ничего он не делает.
Гость
26 июля 2024, 12:30
Не зря Бастрыкин назвал их госдурой
Гость
26 июля 2024, 14:53
даже американцы не стали блокировать нам ютуб. А ведь это был бы очень действенный способ для ещё большего отупления населения. Сколько там петабайт образовательной информации лежит...Ну а нашим царькам ясен пень нужны тупые рабы - вот и думайте кто на самом деле враг.
Гость
26 июля 2024, 06:03
Прав был один отставной ефрейтор, бывший художник, насчёт всяких там хинштейнов...
Гость
26 июля 2024, 07:42
Новости и аналитику можно и в низком качестве слушать.
Гость
26 июля 2024, 10:07
А у этого «хищтейна» есть хоть мало мальское образование в сфере IT ? Или только от сантехника. Типа краник прикрутим и все будет течь медленно. Он хоть понимает как это устроено, что такое Глобал Гугл кэш. Они сами без обновления железа скоро все положат. А обновлять после того как все украли у гуглрус, обанкротив ее. До 45% трафика в сетях это трафик от пользователя до ютуба. И он большей частью в России до GGC. Ну замедлите и че. Кто еще не поставил VPN для инсты, уж точно поставит себе для ютуба. И весь трафик полетел не к полуживому GGC, откуда сейчас смотрит пользователь, а напрямую в Калифорнию. И все. Трафик вырастет в 2,5 раза и связи у провайдеров встали колом, потому что очень сомнительно, что там есть запасы. Может для крупных городов и операторов из Москвы это не станет катастрофой. Но вот для мелких операторов из удаленных регионов где дефицит магистральной полосы, проблему увидите. Ну и как вариант отвалятся сервисы Гугла. И андроиды у патриотов. Как потом будут скрепы восхвалять ?
Гость
26 июля 2024, 17:29
это из-за белобрысика видимо , проект должен нести разрушение
Гость
26 июля 2024, 03:19
и ведь это хорошо! ютюб чище станет.
Гость
26 июля 2024, 10:09
У вас есть чистый рутуб. Прям стерилизованый. Вот и наслаждайтесь
Гость