перейти к публикации
32 комментария к публикации

СМИ: африканское племя в Мали разгромило колонну ЧВК «Вагнер»

29 июля, 10:52
Лето и арбалеты)))
Гость
29 июля, 09:20
Африканцы научились воевать. Раньше чвк понты колотили, это было как если мастер спорта по боксу придет в ясли и начнет бить детей и гордиться победами. Теперь ситуация поменялась. Негры натаскались в боях и теперь чвк уже понты колотить не могут, когда мало мальски готовый противник дает ответку.
Гость
29 июля, 09:23
Туареги не негры
Гость
29 июля, 19:37
не так политика в корнях всей проблемы в истиной причине спецслужбы францев и англоидов мелкобританских но не будите АСТАРТУ ...как говорится бриты уже потеряли севИРландию...
Гость
29 июля, 19:40
Гость
29 июля, 09:23
Туареги не негры
это МАВРЫ - Астарты.в том числе и Валлахии Валлийцы(британоостровные)ИрландияШотландия и Фризия(францперсия)Русы....
Гость
29 июля, 03:06
Храброе племя
Гость
29 июля, 08:56
Туареги воинственное племя воюют как партизаны ударили и исчезли.
Гость
29 июля, 08:01
Вагнерят размотали
Гость
29 июля, 19:48
там своя политика воин может быть убит из за чуждой ему политики а только с желанием воевать развивая себя.
Гость
28 июля, 23:17
Это плохо или хорошо? Нам-то что за дело?
Гость
29 июля, 05:27
Ноггано - стволок за поясок (ft. Софи
Гость
29 июля, 19:49
солдаты удачи ...а политика там своя не у кого оружие
Гость
29 июля, 19:51
Гость
29 июля, 05:27
Ноггано - стволок за поясок (ft. Софи
не о чем это на укре все просто.тут почитай выше я обрисовал кто то добавил.гостей много на эту тему.
Гость
29 июля, 07:10
значит, вагнеровцы хотели сделать то, что французы за 200 лет не сумели, решить вопрос с туарегами раз и навсегда? или думали заработать влегкую?
Гость
29 июля, 00:45
А племя ли ?
Гость
29 июля, 00:50
Племя повстанцев против власти которую поддерживает Вагнер.
Гость
29 июля, 10:44
Гость
29 июля, 00:50
Племя повстанцев против власти которую поддерживает Вагнер.
Ну это если «другие» новости не смотреть. То пусть будет племя. А так узнаете много интересного и кто там еще был (с той и другой стороны)
Гость
29 июля, 19:58
францов
Гость
28 июля, 23:52
хватит лить грязь на вагнеров
Гость
29 июля, 19:52
это точно многие из них сделали хорошее дело учили Донбасс воевать держаться и брать приграды на пути.
Гость
29 июля, 07:59
Заигрались, потеряли бдительность..
Гость
29 июля, 19:54
да возможно или их вели к этому ...власти мали теперь она перестанет сущ считаю...предпосылок много..
Гость
29 июля, 08:27
Подача интересная информации , будто они там сами по себе оказались , ансамбль песни и пляски на гастролях
Гость
29 июля, 19:55
ну есть конторы что охраняю скважины и ископаемые разрезы..ну и думай
Гость
29 июля, 11:30
А что мы там забыли? В Забайкалье столько проблем...и вообще в стране.Куда мы всё время лезем?В экономике,демографии,экологии швах.
Гость
29 июля, 19:57
не твое это дело раз ты не разбираешь гдее конфликт а где нарушение порядка)))
Гость
29 июля, 02:51
воевали.. и что-то пошло не так .. старлинк наверно
Гость
29 июля, 04:41
найс, вери найс ньюз. конгратулейшен оф ауер фрэндс. гуд джоб.
Гость
29 июля, 06:39
Вагнера подъедут?
Гость
29 июля, 20:01
могут и круче подъехать... СИРИЮ ВСПОМНИ