перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Морпеху из Забайкалья, потерявшему ноги на СВО, торжественно вручили орден Мужества

Гость
29 июля, 20:19
За 2,5 года СВО не услышал проявивших отвагу на СВО фамилии сынов и родственников депутатов Госдумы, Совета федерации и других патриотов.
Гость
29 июля, 20:30
Не для того их мамки орлов растили, чтобы за какую-то там Россию воевать)))
Гость
29 июля, 20:46
Гость
29 июля, 20:30
Не для того их мамки орлов растили, чтобы за какую-то там Россию воевать)))
Гость, За Россию воевать? При чем тут СВО?
Гость
30 июля, 09:25
У кажнаго свой путь!
30 июля, 00:36
Как всегда, правду узнаем позже. И не только мы, кто вдали от СВО, но и сами участники.
Гость
29 июля, 20:17
Спасибо тебе🇷🇺 воин , я помню, я горжусь
Гость
29 июля, 20:25
Да-да, будешь его кормить со своей зарплаты
Гость
29 июля, 20:38
Гость, За что спасибо? Завтра о подобных, если сверху не крутанут, никто и не вспомнит. И неудивительно, пустота за ними.
Гость
29 июля, 21:21
Гость
29 июля, 20:38
Гость, За что спасибо? Завтра о подобных, если сверху не крутанут, никто и не вспомнит. И неудивительно, пустота за ними.
Любэ - Скворцы
Гость
29 июля, 20:43
Сколько стоит для страны день СВО?
Гость
29 июля, 20:48
Три миллиарда долларов. В день! Ещё два года назад озвучили...
Гость
29 июля, 21:17
Гость
29 июля, 20:48
Три миллиарда долларов. В день! Ещё два года назад озвучили...
Гость, Да враньё же! Это ж на сколько надо умножать тогда и откуда средства такие?
Гость
29 июля, 22:21
Гость
29 июля, 21:17
Гость, Да враньё же! Это ж на сколько надо умножать тогда и откуда средства такие?
За счёт тебя.
Гость
30 июля, 11:11
Авантюра это а не сво
Гость
29 июля, 19:30
Долг значит позвал'с? Думали, что заработать хорошенько. О выплатах подобным роботяги-забайкальцы и мечтать не могут.
Гость
29 июля, 21:10
У Вас на уме только деньги!!! Отец не смог дома сидеть как Вы трусливый человек, а поехал вслед за сыном.
Гость
29 июля, 23:46
Гость
29 июля, 21:10
У Вас на уме только деньги!!! Отец не смог дома сидеть как Вы трусливый человек, а поехал вслед за сыном.
Просмотрите сцену из фильма "Вечный зов" про Георгиевский крест и потерянную ногу на Русско-японской компании... Очень точно сказано там...
Гость
29 июля, 19:27
155-ка? ))) . Она уже пятый-шестой состав меняет, где только перья с неё не выбивали, от морской пехоты одно название, опустили до банальных маршевых рот. Герой этот не на камеру много поучительного рассказать может.
Гость
30 июля, 09:23
Эх, счастье то какое!!! Ну, просто подфартило с орденком!!! Горжусь, помню и помнить буду! Ать-два, ать-два стройным шагом с орденом на груди!
Гость
2 августа, 21:31
Как то глупо всё