перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Крым остался без света и воды, в Татарстане смерч разбросал самолеты по аэропорту: новости 30 июля

Гость
31 июля 2024, 05:24
ну нам же мадура друг, я правильно понял? или в ответку тоже своих отзовем?
Гость
31 июля 2024, 06:07
Конечно друг! У друга на даче есть аэродромчик, где базируются наши ядерные ракетоносцы))) Прям под брюхом у США)))
Гость
31 июля 2024, 11:12
Николас Мадуро для Америки и ее прихвостней что красная тряпка для быка потому, что проводит национальную политику противодействия диктату США, ограничивает алчные аппетиты проамериканских олигархов вплоть до национализации крупных компаний. Естественно, что его социальная политика, направленная на повышение благосостояния народа Венесуэлы за счет сокращения доходов связанной с криминалом буржуазии, наталкивается на бешенное сопротивление компрадорской буржуазии, поддерживаемой и направляемой Хуаном Гуайдо.
Гость
31 июля 2024, 11:33
Гость
31 июля 2024, 11:33
Николас Мадуро для Америки и ее прихвостней что красная тряпка для быка потому, что проводит национальную политику противодействия диктату США, ограничивает алчные аппетиты проамериканских олигархов вплоть до национализации крупных компаний. Естественно, что его социальная политика, направленная на повышение благосостояния народа Венесуэлы за счет сокращения доходов связанной с криминалом буржуазии, наталкивается на бешенное сопротивление компрадорской буржуазии, поддерживаемой и направляемой Хуаном Гуайдо.
Сколько платят ботам?
Гость
31 июля 2024, 06:06
Неправильная у нас политика. Надо снять с них статус инагентов, извиниться перед ними и пригласить в Россию на концерт. Где по-тихому арестовать, выбить нужные показания и законопатить пожизненно на крытку, в холодную бетонную камеру без окон. Чтобы из-за бугра не воняли)))
Гость
31 июля 2024, 07:21
Правильно мыслишь ,дорогой друг!хохотала после последнего слова !
Гость
31 июля 2024, 09:17
Согласен и вообще все из-за бугра запретить бытовую технику, самолеты, компьютеры и т.п.
Гость
31 июля 2024, 11:09
Гость
31 июля 2024, 11:09
Согласен и вообще все из-за бугра запретить бытовую технику, самолеты, компьютеры и т.п.
Оригинально. Будем жить без интернета. Банки первые раззорятся. Письма писать начнем.
Гость
31 июля 2024, 16:31
Вы же не хотите чтоб началась суета как в Каракасе?